Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Тебе не видать продвижения по карьерной лестнице, если не прекратишь совершать то, что бесит твоего шефа

Как сделать успешную карьеру? Миллион ученых и сотни бизнесменов написали целые тома успеха в бизнесе. Мужской журнал MPORT не читал их труды. Но мы точно знаем, чего не стоит делать мужчине, желающему продвинуться вверх по карьерной лестнице.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Правильные брюки помогут карьеристу

Дресс-код

Всю жизнь мечтал о том, чтобы прийти на работу в любимых спортивных штанах? Мечтай и дальше. А в офис ходи в том, чем положено.

Воришка

Всегда бесит, когда кто-то отвлекает от работы просьбами о каком-то офисном инвентаре. Не хочешь быть похожим на одного из них - имей собственные ножницы, конверты или карандаш.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Японская компания представила офисный охладитель ягодиц

Кофеин

Тонна сахара и ведро кофе не помогут тебе сконцентрироваться на работе после бурной ночи. Поэтому не части в столовку за энергетиком. Иначе начальство заподозрит что-то неладное.

Не вздумай: какие поступки вредят карьере

Не вздумай: какие поступки вредят карьере

precisionnutrition.com

С начальством вне работы

Отдыхаешь с шефом? Не смей говорить о работе. Не надоедай ему и не пытайся блеснуть мега-знаниями или сверхспособностями. Отдых придуман для того, чтобы расслабляться.

Свободное время

Если выполнил задачи быстрее, чем планировал - не спеши бежать на кухню за кофе или к шефу с отчетом. Лучше еще раз перепроверь выполненные задания, дабы потом не краснеть на ковре начальника за допущенные ошибки.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Поймай Бога за бороду: как стать успешным парнем

Бардак

Только балбесы надеются на повышение, не убирая на своем рабочем месте. Ты думаешь, шефу приятно назначать на высокие должности мужчину, который даже свой стол не может привести в порядок? И уж конечно не вздумай заниматься на нем сексом - тебе этого не простят.

Не вздумай: какие поступки вредят карьере

Не вздумай: какие поступки вредят карьере

messersmith.name

Скорость

Медленные парни всегда вызывают недоверие. Они либо тупые, либо не хотят работать. Либо и то, и другое. Такие офисные тормоза тоже не особо впечатляют коллег и работодателей.

Внимание

Не перебарщивай с вниманием, оказываемым коллегам. Если будешь постоянно утомлять их глупыми вопросами или болтовней не по делу - тебе не дадут рекомендацию адекватного сотрудника компании.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Не трусь: 10 испытаний для настоящего мужчины

Угрюмый

Хватит изображать недовольного человека. Коллегам комфортно и приятно, когда им улыбаются. Иначе они подумают, что тебе не хватает секса.

Крутой

Хочешь быть похожим на крутых парней из офиса? Не лучшая идея: попытки подражать репутации любимчиков обычно заканчиваются плачевно. Дабы не казаться смешным, рекомендуем просто быть собой. Помни, старина: ты - единственный и неповторимый. Таких, как ты, тут больше нет.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как стать лучшим: 5 типов парня-идеала

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK