Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Барышню довести до оргазма можно всего одним движением. Главное - знать, где его применять

А ты уже получил свою первую пощечину за то, что пощупал девушку не там, где стоило? Если еще нет, значит у тебя все впереди.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Её эрогенная карта

А вообще, женщины любят, когда их трогают. Только нужно знать, за что их нужно щупать. Хочешь познакомиться с таким мастерством? Мужской онлайн-журнал MPORT поможет: мы расскажем о самых тайных местах женщин, прикасаясь к которым сможешь завести любую самку.

Волосы

Думаешь, женщины просто так заботятся о прическе, каждую неделю ходят к парикмахеру и просиживают у него часами? Увы, это не так. Волосы - тоже эрогенная зона.

Не огорчайся, если твою девушку не заводят поглаживания локонов. Все равно ей будет приятно твое внимание.

Гениталии

Женщины любят, когда их ласкают. Особенно это ощутимо, когда такие незатейливые процедуры касаются их интимных зон. Мужской онлайн-журнал MPORT еще не встречал девушек, которым не нравился бы куннилингус.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Работа головой: ошибки в куннилингусе

Клитор

Клитор - массовое скопление нервных окончаний девушки. Поэтому он считается одной из самых главных эрогенных зон женщин. Будь с ним понежнее.

Ступни

Как бы это странно не звучало, но барышням нравится, когда ты касаешься их ступни. Если поздно вечером после работы твоя девушка валится с ног, помоги ей расслабиться. Лучшее лекарство от усталости - массаж пяток.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как добить ее массажем: советы от MPORT

Мочки

Как можно мгновенно завести женщину? Применяй тактику ласки. Первая цель для поражения - мочки ушей.

Ладони

Ладони созданы не только для того, чтобы держать в них пиво и мясо. Они от тебя никуда не денутся. А вот с девушкой может быть посложнее. Чтобы она подольше была рядом - ласкай ее ладошки. Легкие и ненавязчивые движения принесут удовольствие и могут спровоцировать очередной интим.

Задняя сторона колена

MPORT с трудом верит в то, что женщин заводят ласки задней стороны колена. Но сексологи утверждают, что это тоже одна из проверенных эрогенных зон у женщины. Обязательно проверь сегодня вечером, правда ли это.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Кошерный интим: создана спец-Камасутра

Низ спины

До сих пор непонятно, почему барышни заводятся от легких прикосновений к низу спины. Но то, что это учащает их дыхание и сердцебиение - железобетонный факт.

Ключица

Пока ты с барышней не начали заниматься сексом, аккуратно пройдись кончиками пальцев по ее ключицам. Можешь даже поцеловать их. Ненавязчивое движение может закончиться тем, что девушка сама тебя изнасилует.

Затылок

Еще древние самураи знали о том, что затылок - одна из тайных эрогенных зон женщины. Вместо того, чтобы опять присасываться к груди, поиграй с задней частью ее шеи. Почувствуешь себя умелым воином-искусителем.

Глобализация

Ты же понимаешь, что эти советы субъективны. Каждая женщина - загадка. Поэтому лучший способ ублажить вторую половинку - самому отыскать ее любимую эрогенную зону.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Найдено любимое место женщин в постели

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK