Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Многие из нас сталкивались с необходимостью избавиться от сигаретного дыма в помещении. Этот едкий запах можно вывести, используя подручные средства в домашних условиях

Ведущий шоу “Оттак мастак“ на НЛО TV Серж Куницын рассказывает о проверенных лайфхаках, которые быстро помогут справиться с этой неприятной ситуацией.

Читай также: Личный опыт: Как я перешел с обычных сигарет на IQOS

Самый простой способ, который поможет быстро избавить кожаные вещи от запаха сигарет – это белый уксус, разведенный водой. Возьмите губку и протрите уксусно-водным раствором свои кожаные вещи. После этого их необходимо проветрить.

Чтобы избавиться от стойкого запаха дыма, затейте влажную уборку. Когда будете мыть пол и подоконники, добавьте в воду белый уксус. Но после этого необходимо обязательно проветрить помещение.

Если ваша мебель впитала сигаретный дым, нужно посыпать ее содой и оставить на 5-6 минут, а лучше на сутки.

Развесьте мокрые махровые полотенца на дверях каждой комнаты. Они хорошо впитывают неприятные запахи и помогают освежить вашу квартиру.

Если приближается Новый год, то можно расставить в квартире букеты из хвойных веточек – это прекрасно поможет справиться с сигаретным “ароматом“.

Вы можете сделать подобие аромалампы. Спрысните обычную холодную лампу накалывания своим любимым парфюмом. По мере нагрева лампа будет распространять по комнате аромат вашего парфюма, перебивая им застоявшийся сигаретный запах.

Больше лайфхаков узнавайте в шоу “Оттак мастак“ на телеканале НЛО TV.

Хочешь узнавать главные новости сайта MPort.ua в Telegram? Подписывайся на наш канал.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK