Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Порой на выходных хочется ничего не делать, а иногда наоборот – провести их активно и бодро. Но желанные выходные могут быть испорчены, если у вас запланирована уборка

Ведущий шоу “Оттак мастак“ на НЛО TV Серж Куницын поделится лайфхаками, как быстро и без лишних усилий справиться с домашней работой.

Поставьте для каждого члена семьи корзину для белья. Разбросанные повсюду вещи сразу попадут в нее, и ваши домочадцы смогут сами раскладывать их по местам. Этот метод приучит ваших родных быть опрятными, а вам останется меньше домашней работы.

Читай также: От трудоголизма к эффективности: 10 шагов

Обычные губки широко используются на кухне для мытья посуды или других кухонных принадлежностей. Но на них очень быстро собирается большое количество бактерий. Не спешите их выбрасывать.

Обычную поваренную губку пропитайте средством для мытья посуды, положите на салфетку и оставьте в микроволновке на две минуты. Это избавит губку от всех накопленных бактерий.

Лайфхаки для быстрой и удобной уборки дома

Лайфхаки для быстрой и удобной уборки дома

depositphotos.com

Ребенок оставил на стене свой очередной шедевр? Будьте терпеливы к проявлениям его творчества. Чтобы убрать со стены нежелательные рисунки мелом, просушите их феном, а потом сотрите тряпкой.

В тостере со временем собираются крошки хлеба. Для его очистки есть простой и проверенный способ. Чтобы очистить тостер от многочисленных крошек хлеба, воспользуйтесь зубной щеткой, которую вы не используете по прямому назначению.

Читай также: Муж раскрыл измену жены при помощи Google Maps

Забился унитаз? С этой неприятной ситуацией можно справиться при помощи пищевой пленки.Обмотайте его отверстие двойным слоем пищевой пленки, спустите воду. Сдавите и опустите пленку, которая поднялась от напора воды. Снимите ее – все в полном порядке!

Лайфхаки для быстрой и удобной уборки дома

Лайфхаки для быстрой и удобной уборки дома

depositphotos.com

Очень креативный лайфхак для уборки дома – тапочки-швабра. Снимите со швабры микрофибровую насадку. Отмерьте и отрежьте от нее контур тапочек. Приклейте двухсторонним скотчем сделанные заготовки к подошвам ваших тапочек. Вы получите тапочки-швабру!

Читай также: Идеальное тело: Голая фотосессия фитнес-модели Стефани Мари

Если забилась головка от душа, ситуацию поможет исправить обычный уксус.Натяните на головку душа полиэтиленовый пакет, предварительно на треть наполненный уксусом, закрепите резинкой и оставьте на 30 минут – это очистит ее от загрязнения и налета.

Больше лайфхаков узнавайте в шоу “Оттак мастак“ на телеканале НЛО TV.

Хочешь узнавать главные новости сайта MPort.ua в Telegram? Подписывайся на наш канал.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK