Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

А что говорит о вас ваша физиономия?

Читай также: Эффективнее виагры: ученые рассказали о средиземноморской диете

Густые брови говорят о высоком сексуальном влечении, а также расскажут об уверенности человека, прищуренным глазам не следует доверять, а мужчины с правильными чертами лица – лучшие любовники. К такому выводу в ходе исследований пришли специалисты из Принстонского университета.

По мнению ученых, теперь женщины могут считать много информации о мужчине, оценив его лицо. Оно якобы должно рассказать о его характере и уровне доходов.

Они утверждают, что симметричное лицо мужчины говорит о его совершенстве в сексе. Любовницы таких людей достигают пика наслаждений даже в том случае, если опыт мужчины в постельных делах пока не большой. А густые брови символизируют наличие высокого сексуального влечения. Они также определяют уверенность человека в себе и умение рационально подходить к решению разных вопросов. Прищуренные глаза часто становятся “причиной“ не очень длительных отношений, а женщины, если говорить об опросе, мечтают, чтобы отцы их детей были большеглазыми. Бытует мнение, что мужчинам с большими глазами девушки больше доверяют.

Читай также: Группа Metallica выпустила собственный виски

Из социальным статусом и доходом, утверждают эксперты, проще: если лицо мужчины выглядит здоровым, а в глазах горит огонек, то это может говорить о его богатстве и высоком социальном статусе.

“Кнопка“ – востребованная форма носа. Исследователи считают, что мужчины и женщины с такими носами зачастую успешны и щедры, хотя и изменчивы в настроении. Но идеальный нос – крючком. Как говорят специалисты, это указывает на вашу чувственность и готовность помочь другим.

Кстати, узнайте почему девушки делают сексуальные селфи.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK