Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

9-го сентября, по случаю Дня физической культуры и спорта, в Киеве состоится незабываемый старт, большой праздник спорта и активного образа жизни - INTERSPORT RUN UA. От ЦУМа и до Михайловской улицы, весь Крещатик станет спортивным фестивалем, участие в котором смогут принять все желающие

Организаторы подготовили много интересного и ожидают еще больше участников. В старте на Крещатике будут принимать участие олимпийские звезды, профессиональные спортсмены, артисты эстрады, деятели искусства и тысячи любителей спорта.

В этом году к благотворительному забегу Intersport Run UA присоединились команды журналистов среди них и команда редакции i&running. Девять медиа-команд будут преодолевать дистанцию ​​во главе со звездной командой.

Средства, которые организаторы соберут пойдут на оборудование для интенсивной терапии детей с различными тяжелыми заболеваниями: после нейрохирургических операций, тяжелых травм, онкобольных, новорожденных с различными патологиями, а именно на инфузионные насосы для отделения интенсивной терапии в НДСБ ОХМАТДЕТ.

Стоимость данного оборудования составляет 200 000 гривен. Приобщиться к сбору средств может каждый желающий уже сейчас, зарегистрировавшись на благотворительный забег.

Также для всех желающих будет работать фестивальная зона. Это почти 20 различных локациях - от фитнеса до тяжелой атлетики и экстремальных видов спорта, среди которых: кубок по баскетболу, кубок с workout, турнир по кикбоксингу, breaking, hip hop, скалодром, зона борьбы и др.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK