Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Изучи, а лучше запиши пять полезных тезисов знакомств в онлайне

Исследователи из Университета Мичигана проанализировали диалоги 187 тысяч людей из США и нашли много интересных закономерностей. Мы выбрали пять самых интересных тенденций знакомств в онлайне.

1) Женщины, которые пишут первыми, имеют примерно такой же процент успеха в знакомствах, что и мужчины. При этом женщины любят писать более длинные сообщения.

Читай также: ТОП-25 девушек в купальниках

2) Чем более привлекательным для женщины является партнер по переписке, тем более позитивные сообщения она ему пишет. Например комплименты или рассказы о чем-то приятном.

3) Мужчины действуют совершенно иначе. Они общаются к желанным собеседницам очень сдержанно. Исследователи заметили, что часть мужчин бросаются обидными и пренебрежительными комментариями. И самое интересно, что эта стратегия работает. Воистину чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. 

4) Существует большой дисбаланс ответов на первое сообщение. Если женщина инициирует диалог, то вероятность ответа составляет 37%, а если же мужчина — всего 16%. То есть, если напишешь сообщения десяти различным девушкам, то тебе ответит только одна девушка.

Читай также: Наука раскрыла секрет измен и сексуальной активности

5) Как среди девушек, так и среди мужчин существуют "лиги". Есть богатые и привлекательные, есть молодые, а есть совсем неудачники. Успешные пары формируются именно внутри своей лиги и редко выходят за ее границы. Однако попытаться всегда можно.

Ранее мы узнавали, какие женщины готовы к случайному сексу. Также стало известно, что более 30% женщин изменяют своим мужьям.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK