Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Соцсети отнимают слишком много времени и вызывают зависимость

Если ограничить свое присутствие в сети хотя бы на короткий промежуток, можно получить определенный профит.

1. Вы быстро выполните запланированную работу. Когда не нужно беспокоиться, что на телефон начинают массово приходить сообщения, то вырастет производительность.

2. Поднимется уровень креативности. Полностью отказавшись от соцсетей, мозг спасается от сильнейшего отвлекающего фактора и может включить творческий потенциал.

Читай также: Apple представит бюджетный MacBook

3. В первое время ухода вы будете ощущать стресс и беспокойство. Эти чувства вызваны Нейробиологические потерей ощущения постоянного общения. Но это быстро пройдет.

4. Появится чувство уверенности. Выход поможет избавиться от социального сравнения.

5. Будете лучше спать. Вспомните, как хотели зайти на минуту, а остались на два часа. Когда человек оставляет социальные сети, он лучше отдыхает.

6. Крепчают личные отношения. Конечно, социальные сети могут быть отличным способом оставаться на связи со старыми друзьями или семьей. Но настоящие отношения намного сильнее.

7. Уменьшится количество ссор. Гораздо легче написать отрицательный отзыв или комментарий, когда прячетесь за экраном, чем бросать образа человеку в лицо. После выхода из онлайн-битвы человек менее эмоционально заряженный.

Кстати, ученые назвали полезное свойство веры в успех.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK