Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Не бывает вещей, которые невозможно использовать не по назначению. Любую "штучку" можно сделать многофункциональной. Возьмем, к примеру, магниты

Ведущий шоу “Оттак мастак“ (НЛО TV) Серж Куницын рассказывает, как можно использовать магниты для решения мелких бытовых проблем.

Чтобы замок автомобиля не замерзал в холодное время, прикрепите к двери магнит.

Читай также: 8 вкусных и полезных лайфхаков с вином

И в строительстве он пригодится. Даже если вы мастерите только скворечник. Положили на магнит все гвозди - и уж точно никто не потеряется.

Обычную отвертку можно протюнинговать, прикрепив к ее железной части маленький магнит. Она станет притягивать к себе металлы, и саморезы будут сами на ней держаться.

Подборка крутых лайфхаков с магнитами

Подборка крутых лайфхаков с магнитами

golifehack.ru

Чтобы упорядочить провода на вашем столе, понадобится пружина от ручки. Намотайте ее у основания кабеля. Затем с помощью термоклея приклейте небольшие магниты к столу – и вы получите достаточно удобный вариант крепления проводов на вашем рабочем месте.

Читай также: Чем вредны энергосберегающие лампы

На кухне тоже можно найти применение магнитам. Благодаря им баночки с металлическими крышками займут место под полкой, а жестяная коробка разместится на стороне тумбочки.

Подборка крутых лайфхаков с магнитами

Подборка крутых лайфхаков с магнитами

novate.ru

Ваши ключи не имеют постоянного места? Небольшая доработка выключателя света решит эту проблему. Аккуратно снимите кнопки включения и внешний корпус, к внутренней стороне приклейте магнит так, чтобы он оказался в нижней части. Смонтируйте все на место. Теперь, придя домой, вы точно будете знать, где оставить ключи.

Читай также: Советы с градусом: 6 полезных лайфхаков со спиртом

Перед тем, как сделать дырку в стене, чтобы повесить, например, картину, с помощью магнита проверьте, нет ли там арматуры. Если магнит прилипает к стене - в этом месте сверлить не стоит.

Очень часто возникает необходимость оставить записку на холодильнике или записать рецепт. Чтобы не тратить много времени на поиски ручки, прокачаем её с помощью маленького магнита. Теперь она всегда под рукой.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK