Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Релиз игры запланирован на 5 октября

На конференции E3 2018 компания Ubisoft официально представила трейлер Assassin’s Creed Odyssey и опубликовала дебютное видео игрового процесса. Место действия Assassin’s Creed Odyssey — Древняя Греция времён Пелопоннесской войны. Главный герой — наёмник-изгой, которому предстоит пройти долгий путь, чтобы превратиться в легендарного героя.

“Пройдите долгий путь, чтобы из изгоя превратиться в легендарного героя. Отправляйтесь в невероятное путешествие, чтобы узнать тайны своего прошлого и изменить судьбу Древней Греции в Assassin's Creed Одиссея“, - говорится в представлении ролика.

Читай также: Украинские разработчики представили новый трейлер Metro: Exodus

Впервые в истории серии пользователи смогут выбрать пол главного героя: играть либо за мужчину Алексиоса, либо за женщину Кассандру.

Ubisoft также опубликовали видео игрового процесса продолжительностью 8 минут. На видео можно проследить за выполнением одного из заданий в Assassin's Creed Одиссея.

Игра выйдет 5 октября 2018 года на ПК и консолях.

Напомним, компании Ubisoft до последнего удавалось скрывать подробности новой игры Assassin's Creed, но в начале июня они все равно попали в сеть.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK