Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

В наши дни кроссовки стали неотъемлемой частью гардероба любого человека. В них занимаются спортом, ходят на работу, гуляют. Их носят с джинсами, деловыми костюмами и вечерними платьями

Трудно представить себя без такой обуви...

 

Читай также: Nike Air Max 97 LX Swarovski Edition: бриллиантовые кроссовки за $1000

Кроссовки прошли долгий путь, к тому виду в котором мы сейчас их видим. В конце XVIII века люди носили обувь с каучуковой подошвой, которая называлась парусиновыми туфлями. Они были довольно грубыми и примитивными, не было разделения на правую и левую ногу. В течение первой половины XX века кроссовки носили в основном для занятий спортом. Но в пятидесятых годах они начали приобретать популярность.

Ну а теперь давай поговорим о лайфхаках с кроссовками. Ими с нами поделился ведущий шоу “Оттак мастак“ (НЛО TV) Сержио Куницын.

Как отмыть и разносить кроссовки: 5+ мужских лайфхаков

Как отмыть и разносить кроссовки: 5+ мужских лайфхаков

nlo tv

Читай также: Roxxlyn и Nat-2: первые в мире кроссовки из камня

  • Сержио утверждает, что каждый сообразительный лайфхакер знает: достаточно надеть толстые носки и пойти гулять в новых, тесных кроссовках, чтобы их разносить. Поздравляем: теперь знаешь и ты. Правда, этот лайфхак только для сильных духом...
  • Тебе срочно нужно выйти из дому, а единственные кроссовки еще не высохли? Есть довольно странный способ, но он работает! Берешь пылесос, снимаешь насадку с трубы пылесоса и хорошенько пылесосишь кроссовки. Пылесос потоком воздуха вытянет всю влагу.
  • Часто язычок в кроссовках съезжает при ходьбе. Чтобы избавиться от этой маленькой неприятности, завяжи шнурки за язычком.
  • Очистить кожаную белую обувь можно легко, даже сэкономив на дорогих средствах! Смешай две ложки стирального порошка с ложкой столового уксуса и хорошенько потри обувь зубной щеткой.
  • Мало кто знает, что замшевые кроссовки можно чистить с помощью средства для чистки для ванны. Нанеси его на кроссовки, подожди 2 минуты и смой с помощью специальной щетки для замши.
  • Вернуть белоснежный вид твоим кроссовкам поможет зубная паста. Нанеси ее на загрязненные места, потри мягкой щеточкой и промой теплой водой. То же самое можно сделать с грязными шнурками. Налей в миску немного воды, добавь пасту и постирай шнурки. Белоснежные кроссовки снова у тебя в руках.

Как отмыть и разносить кроссовки: 5+ мужских лайфхаков

Как отмыть и разносить кроссовки: 5+ мужских лайфхаков

youtube.com

Читай также: С ноги его: adidas презентовали кроссовки со встроенным проездным

  • И напоследок – оригинальный и очень простой способ завязать шнурки. Сначала оба шнурка протягиваешь в нижние петли с внешней стороны. Далее один конец выводишь из второй петли на той же стороне и заводишь во вторую петлю с противоположной стороны. Теперь по очереди повторяешь те же действия с разными концами шнурков. Повторно протягиваешь шнурки в последние петельки и прячешь концы внутрь обуви.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK