Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Часто ты многого не знаешь о бытовых вещах, которые тебя окружают. А ведь был бы осведомлен чуть больше, твои вещи работали и служили бы тебе дольше. Так же и с батарейками

Если у тебя разрядились батарейки, аккуратно помни их плоскогубцами или легонько покусай зубами. После этой процедуры батарейки поработают какое-то время. Еще больше лайфхаков можно узнать от ведущего шоу “Оттак мастак“ (НЛО TV) Сержио Куницына.

Читай также: Как сделать батарейку из пустых жестянок

  1. Из батареек можно сделать мини-обогревать для рук. Нужно обернуть батарейку фольгой и крепко сжать в руке. Энергия начнет выделяться из батарейки и нагревать фольгу. Таким образом ты согреешь руки.
  2. Чтобы узнать, рабочая батарейка или нет, брось ее минусовой стороной о стол с высоты 2-3 см. Разряженная сразу отскочит от поверхности, а заряженная приземлится без отскоков.
  3. Если ты уронил на ковер маленькую металлическую деталь и не можешь ее найти, тебе поможет электромагнит. Плотно обмотай винт проводом в одном направлении и подсоедини к батарейке. Такой мощный электромагнит притянет даже большой гаечный ключ.
  4. Разряженная батарейка легко может заменить стилус. Просто приложи ее минусовой стороной к экрану телефона.
  5. Хочется посмотреть телевизор, но у тебя для пульта есть всего одна батарейка? Можно обойтись и одной. Плотно оберни болт фольгой и вставь на место батарейки в пульте.

Когда пульт заработает, включай НЛО ТВ и смотри шоу “Оттак мастак“. Идет по будням в 06:30.

Читай также: Самые мужские лайфхаки с металлом

Как с помощью батарейки добыть огонь? Как зарядить мобильник? Как из батарейки сделать фонарик? Ответ на эти и другие вопросы ищи в следующем ролике:

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK