Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Казалось бы, что может быть полезного в зажигалке, кроме основной ее функции? Однако ведущий шоу "Оттак мастак" на телеканале НЛО TV Сержио Куницын знает, как превратить зажигалку в полезный инструмент

Читай также: Лайфхаки со стеклом, которые облегчат жизнь каждому

  1. Чтобы легко снять изоляцию с провода, подержи его над пламенем зажигалки. После чего прищепкой сними пепел.
  2. Если на тебя напала бездомная собака, возьми зажигалку и изо всех сил брось ее об асфальт. Небольшой взрыв испугает и прогонит собаку.
  3. Закрепи термоклеем прищепку на зажигалку. Вставь в нее кусок клеевого стержня — и ты получишь портативный клеевой пистолет.
  4. Для этого лайфхака зажигалку нужно разобрать, достать из нее барабан и плоскогубцами снять с него боковые детали. Понадобится два таких элемента. Прибей барабаны гвоздями к поверхности на небольшом расстоянии. Но сделай это так, чтобы они не касались друг друга. С помощью такой конструкции ты с легкостью заточишь ножи.
  5. Из большой зажигалки можно сделать надежный тайник. Конечно, хранить в ней деньги не удастся, но можно спрятать флешку с важной информацией.

Подробнее о том, как заточить нож зажигалкой. Смотри:

Читай также: Лайфхак: как сделать светильник своими руками

Да пригодятся тебе эти скромные лайфхаки! Да облегчат они твою жизнь и избавят от  ̶п̶о̶х̶м̶е̶л̶ь̶я̶  некоторых бытовых проблем!

Больше развлекательных и полезных советов смотри в шоу “Оттак мастак“ по будням на телеканале НЛО TV в 06:30.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK