Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Год Собаки порадует крутой подборкой маскулинных блокбастеров. Вот одни из лучших

Разумеется, в грядущем 2018-м будет и драм, и комедий, и триллеров, и боевиков... Вот то, на что обязательно стоит сходить (по мнению нашей скромной редакции).

Миссия невыполнима 6

  • Премьера: конец июля, 2018

Читай также: Форсаж 7 и Ко: 5 самых мужских фильмов об авто

Продолжение фильма “Миссия невыполнима: Племя изгоев“. Как всегда, Том Круз в главной роли. Снова секретное задание с кучей приключений.

Жажда смерти

  • Премьера: начало марта, 2018

Читай также: Любимые фильмы известных диктаторов

Ремейк одноименного фильма Майкла Уиннера 1974 года. В главной роли — легендарный “крепкий орешек“ (то есть Брюс Уиллис). Играет роль хирурга Пола Керзи.

Сюжет: жену Пола насилуют хулиганы, и она у хирурга умирает прямо на руках. Пол обращается в полицию, но там и без него хлопот хватает. Тогда вдовец покупает пистолет и начинает вершить правосудие своими руками...

Люди Икс: Темный Феникс

  • Премьера: начало ноября, 2018

Читай также: 5 фильмов с красивыми сценами секса

Тринадцатый фильм киносерии “Люди Икс“. Очередная эпичная пленка о супергероях от Marvel Comics. Фильм о юности Феникс, становлении героини. На выходе имеем фантастический боевик, щедро напичканный приключениями и спецэффектами.

Мир юрского периода 2

  • Премьера: конец июня, 2018

Пятый фильм в серии “Парк юрского периода“. Сюжет: динозавры свободно бродят по острову Нублар и разрушенным остаткам парка развлечений. Древний вулкан, лежащий под островом, неожиданно пробуждается и угрожает всему там живому и живущему.

Читай также: 5 самых мужских фильмов по мнению украинского режиссера

Клэр, бывший менеджер парка развлечений (играет Брайс Даллас Ховард), организовывает кампанию по спасению части динозавров. Она находит инвесторов и привлекает отошедшего от дел дрессировщика динозавров / бывшего бойфренда Оуэна (играет Крис Прэтт).

По их прибытию сейсмическая обстановка на острове оказывается крайне нестабильной...

Дэдпул 2

  • Премьера: конец мая / начало июня 2018

Читай также: 10 фильмов для истинных лжецов

Сиквел картины, вышедшей в 2016 году. Двенадцатый фильм из киносерии “Люди Икс“. Очередная комедия с супер-героем, под которую можно хохотать / целоваться с барышней на галерке / лопать попкорн с колой.

Черная пантера

  • Премьера: февраль, 2018

Читай также: 5 фильмов с постоянно раздетыми актрисами

Очередной приключенческий боевик-фантастика об одном из героев кинематографической вселенной Marvel, собравшемся спасать целую вселенную.

  • P.S.: фильм не имеет ни грамма общего с легендарным танком времен Второй мировой.

Веном

  • Премьера: начало октября, 2018

Читай также: 10 горячих актрис зомби-фильмов

Фантастический триллер-боевик с твоим любимым Томом Харди в главной роли. Замешаны вирусы / ученые / эксперименты / чудовища, вырвавшиеся на волю. Мрачновато. Смотри:

Аквамен

  • Премьера: конец декабря, 2018

Фантастический боевик, шестой по счету фильм Расширенной вселенной DC после “Лиги справедливости“. Фильм многообещающий даже потому, что в главных ролях:

  • Джейсон Момоа;
  • Эмбер Херд;
  • Дольф Лундгрен;
  • Николь Кидман.

Читай также: Подарок киноману: 10 лучших фильмов на Новый год

Главный герой (Артур Карри / Орин / Аквамен, роль играет Джейсон Момоа) обладает невероятной силой и скоростью, со временем обретает способность дышать под водой и общаться с рыбами. А потом он становится владыкой семи морей...

Рэмпейдж

  • Премьера: конец апреля, 2018

Читай также: 10 красоток из новогодних фильмов

Фантастика-боевик. Все по мотивам популярной в 80-х одноименной видеоигры. Снова замешаны генетические эксперименты и вырвавшиеся на волю монстры. Как спасти от них планету?

Над этим ломает голову главный герой / талантливый ученый, роль которого досталась легендарному “Скале“ (то есть Дуэйну Джонсону).

Восемь подруг Оушена

  • Премьера: начало июня, 2018

Читай также: От $250 миллионов и выше: ТОП-10 самых дорогих фильмов

Все в лучших традициях легендарной трилогии о профессиональных ворах, именуемых “Друзьями Оушена“. Главная героиня — Дебби Оушен (играет Сандра Баллок) — собирает команду, чтобы совершить невероятное ограбление на ежегодном бале в Нью-Йорке...

  • Помимо Баллок в картине есть Кейт Бланшетт, Хелена Бонем Картер, Энн Хэтэуэй, и даже Рианна.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK