Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Допустив ошибки, о которых мы поговорим в статье, можно по-настоящему и надолго (а то и навсегда) оттолкнуть от тебя женщину. Даже если ты считаешь себя идеальным мужчиной!

Читай материал и если в каком-то из пунктов узнал себя, исправляй ситуацию!

10 мужских привычек, которые раздражают женщин

10 мужских привычек, которые раздражают женщин

Засматриваться на других женщин

Читай также: 9 правильных мужских привычек

Одна из самых больших ошибок мужчин! Запомни, это можно делать, когда рядом твои друзья. Но когда рядом женщина (не важно, это первое свидание или вы встречаетесь уже полгода), ни в коем случае даже одним глазом нельзя смотреть на других представительниц слабого пола.

Сильно напиваться

Одно дело выпить в компании друзей, быть веселым, смешно танцевать или раздавать шутки налево и направо. Другое дело, по-настоящему напиться, обидеть кого-то из подружек твоей избранницы, подраться с охранником ресторана или заснуть посередине танцпола.

10 мужских привычек, которые раздражают женщин

10 мужских привычек, которые раздражают женщин

Unlockmen

Ковыряться в носу, зубах, выдавливать прыщики на руках/лице и пр

Читай также: Привычки, которые заставляют тебя быть непродуктивным

Все люди чистят нос и зубы. Но делай это в ванной комнате или в любом другом месте, но когда тебя никто не видит. Уход за собой – это очень важно. Но когда занимаешься подобными вещами на людях, так отталкиваешь не только женщин, но и всех, кто находится рядом с тобой и видит, чем занимаешься!

Использовать много туалетной воды

Конечно, это прекрасно, что ты следишь за собой и в твоей тумбочке, как минимум, несколько различных парфюмов. Поверь, женщины их услышат. Так что не стоит обливать себя с ног до головы туалетной водой, чтобы рядом с тобой было тяжело дышать!

10 мужских привычек, которые раздражают женщин

10 мужских привычек, которые раздражают женщин

Highsnobiety

Сваливать на женщину все обязанности по дому

Читай также: 10 здоровых мужских привычек

Даже если твоя жена не работает, а только занимается домашними делами и детьми. Во-первых, есть часть дел, которые она просто не может выполнить (техника, сантехника и пр). Во-вторых, есть вещи, которые нельзя выполнить/подготовить заранее, поэтому твои руки очень кстати!

Преследовать только свои интересы

По телевизору идет футбол и ты думаешь, что твоей девушке / жене это тоже интересно! По выходным вы встречаетесь только с твоими друзьями, напрочь забыв  о том, что у твоей женщины и до тебя была жизнь и друзья. Зря.

Уважай интересы и пожелания своей половинки, когда строишь те или иные планы!

10 мужских привычек, которые раздражают женщин

10 мужских привычек, которые раздражают женщин

depositphotos.com

Рассказывать лишь о себе

Читай также: 10 привычек, которых девушки не прощают

Если у вас первое, второе свидание, а ты говоришь только о себе, то третьего может и не быть! Конечно, женщин тоже учат слушать, особенно в первые встречи. Но если ты не даешь женщине сказать и слова, это может оттолкнуть от тебя навсегда!

Уделять женщине мало времени

Конечно, твоя карьера – это будущее вашей семьи. Но кому нужна семья без мужа и отца будущих или имеющихся детей? Работа, спорт, друзья – это все прекрасно! Но и девушку / жену ты для чего-то тоже завел...

Уделяй своей женщине внимание. И обязательно свози ее в одно из следующих мест. И она будет тебе благодарна и счастлива.

Оставлять после себя грязь, быть неаккуратным

Читай также: 5 мужских привычек, которые бесят женщин

Поел и оставил грязную посуду на столе... Пришел домой, переоделся и бросил вещи куда попало, а потом сам не помнишь куда... Даже не самых чистоплотных и педантов со временем перестанет устраивать такой порядок дел. Будь аккуратен!

Громко чавкать и хлюпать

Читай также: Что о тебе расскажет твоя привычка вешать туалетную бумагу

Чтобы выразить то, как сильно тебе нравится блюдо, которое приготовила тебе твоя избранница, достаточно сказать ей об этом. А если чавканье — твоя проблема с самого детства, то самое время с ней справиться. Ведь после твоих “звуков“ в ресторане на первом свидании твоей избраннице может быть так неловко и неудобно, что второй встречи может и не произойти!

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK