Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Стекло – материал полезный, но очень непрочный. На нем остаются царапины, он трескается и бьется, разлетаясь на тысячи осколков. Но эту "систему" можно обойти

В эфире шоу “Оттак мастак“ на телеканале НЛО TV ведущий Сержио Куницын поделился маленькими хитростями, способными решить проблемы со стеклом. Эти советы известного “лайфхакера“ помогут сэкономить время, деньги и точно облегчат тебе жизнь.

Лайфхаки со стеклом, которые облегчат жизнь каждому

Лайфхаки со стеклом, которые облегчат жизнь каждому

nlo tv

Итак:

Читай также: Можно ли разбить собой стекло, не получив серьезных ран

  • Чтобы трещина не увеличивалась, подкрась стекло лаком для ногтей.
  • Разбил бокал к счастью? Поспеши избавиться от осколков. Собрать их поможет самая обычная газета. Расстели ее на месте происшествия и намочи пульверизатором. Крошечные кусочки стекла 100% процентов останутся на бумаге.
  • Удалить мелкие царапины на стекле поможет раствор воды с содой. Смешай эти вещества один к одному, нанеси смесь на ватный диск и протри стекло. Вместо соды подойдет детская присыпка.
  • Чтобы убрать остатки краски со стекла, намочи проблемное место ацетоном. Подожди несколько минут и протри наждачной бумагой. Жесткая поверхность удалит краску и при этом не поцарапает.
  • Клей, вылитый на стекло телефона, можно убрать средством для снятия лака. Разбери телефон, нанеси “смывку“ на ватный диск и убери остатки клея с поверхности.
  • Избавиться от царапин на стекле телефона поможет зубная паста. Нанеси ее на ватный тампон и аккуратно, круговыми движениями, протри стекло. Затем убери остатки влажной салфеткой и наслаждайся гладким экраном.

Лайфхаки со стеклом, которые облегчат жизнь каждому

Лайфхаки со стеклом, которые облегчат жизнь каждому

depositphotos.com

Читай также: Как сделать светильник своими руками

Больше крутых лайфхаков узнавай в проекте “Оттак мастак“ по будням в 08:00 на телеканале НЛО TV.

Эпилог

В завершение лови еще одну порцию лайфхаков со стеклом. Не благодари.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK