Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Ученые из Глазго (самый крупный город в Шотландии, если что) заглянули в тысячи туалетов и исследовали там тысячи унитазов. Так они и узнали, в какую кабинку лучше не ходить, куда лучше не садиться

Ты уже знаешь, как убить время, сидя на унитазе. Ты знаешь, как выглядят самые странны писсуары. Мы для тебя даже писали статью о том, что в туалет со смартфоном — ни шагу. А теперь с тобой хотят поговорить шотландские ученые. У них для тебя важная информация.

Читай также: Как правильно вести себя в мужском туалете

Каждый раз, заходя в общественный туалет, тебе предоставляется выбор — в какой писсуар справлять нужду, в какую кабинку идти. Шотландцы провели исследование и узнали, что чаще всего гости уборной пытаются попасть во вторую кабинку от входа (и / или писсуар). Логика проста:

  • первая — самая грязная.

Читай также: 19.11 - Международный мужской день или День туалета

Дабы узнать, правда ли это, шотландцы провели исследование на анализ количества микробов, обитающих во всех кабинках / на унитазах / писсуарах. И пришли к выводу, что вторая кабинка — самая грязная. Остальные по количеству населения микробов на квадратный сантиметр имеют приблизительно одинаковое значение.

Читай также: 7 неудачников, пивших из унитаза

Поздравляем: теперь ты информирован, а значит — и “вооружен“. Так что держись подальше от “второго“ унитаза, даже если он — одно из следующих произведений искусства:

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK