Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Отметки температуры на столичных термометрах снова не опускаются ниже 30 градусов по Цельсию. Где спастись от этой жары?

Если в небольших городках и тем более маленьких деревушках жаркая погода сравнительно терпима, то в мегаполисах вроде Киева это настоящее пекло. Где же его пережить жителям и гостям столицы?

Метро

Читай также: Жара в Киеве: как побороть потливость

Прохладнее всего на Арсенальной – самой глубокой станции киевского метрополитена, ее глубина составляет 105 метров. Вестибюль станции выполнен из мрамора, так что там точно будет не жарко.

  • Вход — 4 гривны.

Дом органной музыки

В старинном здании Николаевского костела, построенного под руководством известного киевского архитектора Владислава Городецкого, прохладно в любое время года. Кроме того, там очень красиво.

  • Билеты — от 50 гривен.

Смотри, как выглядит Дом органной музыки снаружи и внутри. Слушай одного из легендарных композиторов:

Музей воды

Читай также: Что надеть в жару: десятка стильных вещей для офиса

Расположен в бывшей водонапорной башне 1870-х гг. Там не только прохладно, но и познавательно. Есть бассейн и много воды в различных состояниях.

  • Билеты: взрослый – 40 грн., детский – 30 грн.

Владимирский собор

Одна из знаковых достопримечательностей столицы, памятник архитектуры и главный храм Украинской православной церкви Киевского патриархата. Там, как и в доме органной музыки, тоже всегда прохладно.

Мясной отдел Ашана

Читай также: Секс в жару: мужчины страдают больше

Любой уважающий себя супрмаркет на своем борту имеет мясную площадку. Там всегда прохладно. А если тебе не в удовольствие шататься меж тел покойных животных, топай в молочный отдал — там мороз тоже пробирает.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK