Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Может показаться, что жизнь артиста состоит только из гастролей, переездов и репетиций. Но нет. В ней полно и других дел. Например, ярких и необычных хобби

Давай узнаем, какие занятия вдохновляют украинских артистов помимо творчества.

Анна Добрыднева, певица, телеведущая:

Читай также: Стрельба и тачки: 10 самых мужских хобби

“Есть у меня необычное хобби и название ему – любовь к экстриму! Я не знаю, откуда во мне это, возможно у меня мужской характер. Я обожаю всяческие экстремальные штуки, могу назвать себя заядлой экстремальщицей. В своей жизни я пробовала многие опасные штуки и, слава богу, ни разу не пострадала, зато получила огромный выброс адреналина! Казалось бы, экстремальные развлечения больше присущи парням, но своим примером я ломаю этот стереотип – порой девушкам подвластны намного более серьезные испытания. В моей жизни экстрим присутствует во всех сферах, будь то работа, отдых, дружба или еще что-то.

Также я успела получить кайф, летая в аэротрубе, сплавляясь по Днестру на байдарках, занимаясь кайтсерфингом на Филиппинах, прыгая в тандеме с моста и т.д. Обожаю экстрим! Вот такое необычное у меня хобби“.

Самые необычные хобби украинских артистов

Самые необычные хобби украинских артистов

Читай также: Мечта в кармане: как превратить хобби в бизнес

Певец Kishe рассказал, что давно увлекается фотографией, а несколько лет назад у него появилось еще одно увлечение – аэросъемки с помощью коптера. За последние годы ни одно путешествие певца не обошлось без его “воздушного“ друга. В детстве Андрей занимался в кружке авиапланирования, и с появлением новой техники ностальгия взяла свое. Адреналин зашкаливает, когда певец пилотирует, эмоции переполняют, когда монтирует снятые красоты. Для Kishe это возможность не просто снимать, но и чувствовать себя там, наверху.

Самые необычные хобби украинских артистов

Самые необычные хобби украинских артистов

Sultana, певица, писатель:

Читай также: Кайтсерфинг и ножи: восемь странных хобби знаменитостей

“Мое хобби – писать сказки, которые помогают жить. Я начала писать сказки, относясь к этому действительно как к хобби. В итоге любя то, что я делаю и делая то, что люблю — привело к написанию и изданию двух книг. Сегодня по ним я работаю с детьми в таком направлении арттерапии как сказкотерапия. Эти занятия помогают детям раскрыть их творческий потенциал. Так мое занятие, которое начиналось как хобби, стало делом, которое помогает жить“.

Самые необычные хобби украинских артистов

Самые необычные хобби украинских артистов

Артем Пивоваров, певец, саунд-продюсер:

Читай также: Хобби – лучшее лекарство от тоски

“Спорт — вот мое главное хобби, после музыки, конечно же. Он помогает в саморазвитии, дарит тебе море энергии для новых достижений и воспитывает душу и тело. Все это нахожу в боевых искусствах. Особенно рекомендую смешанные единоборства — ММА. Это больше для тела, а для души — вин-чунь. Это я взял с востока. Я вообще поражаюсь силе духа людей восточных религий и наций. Именно поэтому занимаюсь вин-чунь (это китайская школа ушу — для справки) и именно поэтому постоянно медитирую. Мне нравится держать контроль над собой, своими мыслями и действиями. Да и для артиста это никогда лишним не будет!“.

Самые необычные хобби украинских артистов

Самые необычные хобби украинских артистов

Вот тебе еще пятерка хобби. На этот раз без звезд. Зато с пользой для твоего IQ:

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK