Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Ты уже все решил и готов позвать ее замуж. И вот тут-то начинается… а как все лучше организовать, чтобы она точно сказала “да” и никак не услышать “нет”?

Своими идеями делится актер, радиоведущий утреннего шоу на “Европе Плюс” и ведущий свадеб Вячеслав Воробьев.

Как сделать идеальное предложение: советы украинского ведущего

Как сделать идеальное предложение: советы украинского ведущего

Предложение должно быть… неожиданным

Читай также: “Накидаться” на свадьбе: пять самых частых ошибок женихов

Если вы долго вместе – конечно, она уже ждет и задумывается, когда же ты скажешь заветные слова. Но все равно, важно помнить главное: идеальных предложений не бывает – зато бывают неожиданные! Девушку нужно удивить и обескуражить, сделать все так, чтобы она сказала такое желанное “да”. Неожиданность работает почти в 100% случаев!

Продумать до мелочей

Читай также: Как удивить гостей на свадьбе: советы украинского ведущего

Неожиданный сюрприз – это, конечно же, отлично спланированное событие, вплоть до мелочей. Например, мой бывший жених (да, странно звучит, но я так всегда говорю о ребятах, которых женил; хотя это и вызывает удивление окружающих) выехал ночью в поле, выложил на земле (из обычных тюков) фразу “Выходи за меня”. А на следующий день, когда он вместе с любимой пролетал на воздушном шаре, девушка удивилась, увидев эти слова, но даже не подумала, что это для нее. Она обернулась, чтобы сказать парню, как же круто кто-то придумал, а увидела… коробочку с кольцом.

Как сделать идеальное предложение: советы украинского ведущего

Как сделать идеальное предложение: советы украинского ведущего

Wallpapers13.com

Мечта в помощь

Читай также: Распорядок дня: как выпивать на свадьбе друга

Еще одна история – парень с девушкой ходили под парусом по Киевскому морю. Они отплыли от берега 150-200 метров, и затем он достал колечко и сделал предложение. Романтика… И она тоже сказала “да!”.

Мне кажется, парням просто нужно реализовывать мечты наших любимых, учитывать их пожелания.

Но организация таких признаний не всегда легкий труд. Чаще всего помогают друзья, иногда будущие женихи обращаются ко мне. И я с радостью берусь за такое дело.

Читай также: 7 вещей, которые нужно сделать до свадьбы

И еще одно: даже если ты услышал “нет”, не отчаивайся. Иногда нужно просто немного подождать и подумать, как действовать дальше. Но главное — смотреть на это позитивно, даже если тебе отказали и бросили. Меня тоже бросали – и не раз – а сейчас у меня самая красивая на свете жена и двое неугомонных дочерей – и я счастлив!

Несколько примеров предложения руки и сердца. Смотри:

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK