Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Хочется, чтобы свадьба была раз и навсегда – и прошла, конечно, без форс-мажоров. Но иногда общее впечатление от события портит… сам жених

Популярный радиоведущий, актер и ведущий свадеб Вячеслав Воробьев рассказывает о самых распространенных ошибках женихов. Так что если хочешь, чтобы праздник прошел идеально – мотай на ус.

“Накидаться” на свадьбе: пять самых частых ошибок женихов

“Накидаться” на свадьбе: пять самых частых ошибок женихов

1. “Накидаться” на свадьбе

Читай также: Как удивить гостей на свадьбе: советы украинского ведущего

Ладно еще, если жених начинает отрываться в конце свадьбы – там уже все гости веселенькие. Но если свадьба только начинается, то пьяный жених – катастрофа. Максимально быстро придти в чувство можно, выпив 5-6 стаканов воды + Энтеросгель. Не благодарите.

2. Холостяцкая вечеринка накануне

Читай также: Секс до свадьбы ведет к разводу

Часто мальчишник устраивают за день до свадьбы. В итоге на следующий день ты разбит и с трудом встаешь вообще – особенно если церемония назначена, например, на 11 утра. Совет – рассчитывай время так, чтобы привести себя в порядок. А еще лучше – делай мальчишник за неделю (или хотя бы несколько дней) до самого ответственного дня.

3. Кружить невесту

Читай также: Самая сексуальная фотосессия в честь годовщины свадьбы

Конечно, в день свадьбы тебя переполняют чувства и хочется покружить невесту… Плохая идея, особенно, если не кружил ее давно (или вообще никогда этого не делал). Можно не рассчитать силы или наступить на ее платье. Словом, падение (одинарное или двойное) свадьбу явно не украсит.

“Накидаться” на свадьбе: пять самых частых ошибок женихов

“Накидаться” на свадьбе: пять самых частых ошибок женихов

Pikabu

4. Частые “перекуры”

Читай также: 7 вещей, которые нужно сделать до свадьбы

Если ты будешь часто отлучаться или уходить на длительные перекуры с друзьями – может обернуться непониманием со стороны невесты. Тем более, если ты отлучаешься во время программы, где основное внимание идет на жениха и невесту. Что в итоге? Невеста будет искать тебя, названивать и злиться.

5. Ссориться на свадьбе

Читай также: Распорядок дня: как выпивать на свадьбе друга

Тоже часто бывает, делает свадьбу незабываемой – но уж лучше этих неприятных моментов избегать. Бывает, ссоры случаются, когда крадут невесту – например, жених был не в курсе или невесту слишком долго искали.

Словом, лучше заранее планируй торжество и продумывай детали — чтобы свадьба была идеальной, а не такой, как в следующем ролике:

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK