Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Весна – прекрасное время года. Это время, когда пробуждается природа, дни становятся длиннее, а душе так хочется рвануть во дворик на ближайшую лавку, да постоять с товарищами и пивком на свежем воздухе

Чтобы окружить себя настоящей весенней атмосферой и хоть как-то поднять себе настроение, воспользуйся нашими незатейливыми советами.

Слушай ритмичную музыку

Читай также: Лучшие способы стать счастливым

Будь то песни AC/DC или Бритни Спирс, диско-дэнс или “Группа крови“. Не отказывай себе в ярком музыкальном настроении, ибо весна – не время для грустных баллад о несчастной любви.

Некислый вариант — сходить на живой концерт любимой группы. Мы бы всей редакцией сходили на...:

Начни пользоваться новым парфюмом

Читай также: Мат, игры, украинки: 7 причин радоваться жизни

Весна – пора перемен во всем. Добавь в нее аромат нового парфюма, который будет ассоциироваться только с этим временем года. Да и сам процесс выбора и покупки – сплошное удовольствие. Бонус: будешь приятно благоухать.

Пей больше соков

Читай также: Как поднять настроение и добиться успеха в жизни

Всю зиму ты пил больше крепленого спиртного. Теперь давай так же с соками. В них полно витаминов и микроэлементов, выветрившихся из тебя за долгий и холодный зимний период. С ними “весенний авитаминоз“ станет для тебя просто словосочетанием. Да и яркий цвет соков всегда настроит на нужный лад.

Как добавить весенних красок в унылое настроение

Как добавить весенних красок в унылое настроение

depositphotos.com

Избавься от лишнего

Читай также: Как прибавить себе 7 лет жизни с гарантией

Попробуй устроить генеральную уборку – разбери все пыльные ящики с тетрадками за 5-й класс, вешалки с одеждой, которую ты никогда не наденешь, и коробки с обувью, которая уже не пригодится. Выбрось весь хлам и освободи место для чего-то нового.

Встреться с друзьями

Читай также: Как делать то, что хочется: 20 советов

Ведь не зря было сказано классиком кинематографа, что человеку нужен человек. Чаще выбирайся на встречи с друзьями – играй в игры, занимайся спортом, ходи в кино, бильярд или боулинг. Можно и в стрип-бары. Такие совместные мероприятия дарят теплые эмоции и впечатления. А ведь их ранней и еще холодной весной так не хватает.

Как добавить весенних красок в унылое настроение

Как добавить весенних красок в унылое настроение

depositphotos.com

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK