Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Исключи из своих привычек, поведения и характера то, что описано ниже

Недавно мы писали о мужчинах, которые нравятся женщинам. Теперь пришел черед тех, кто наоборот — отпугивает слабый пол.

Газы в кровати

Одно дело, когда ты делаешь это во сне. Физиология, ничего с этим не поделать. А вот если все происходит в сознании, умышленно — то зря ты так: девушек это совсем не заводит.

Шумахеры

Девушки любят спокойную размеренную, одним словом, безопасную езду. Так что, хвастуны, любящие повыжимать из своего Lanos'а все лошадиные силы, давайте без всех этих штучек. Разумеется, если хотите, чтобы барышни находили вас сексуальными.

Драчуны

Читай также: Как завоевать девушку: 25 хитрых советов

Мужчина, умеющий постоять за свою женщину — настоящий мужчина. Слабый пол любит таких. Слабый пол находит таких чертовски сексуальными. Но если ты постоянно, с поводом и без устраиваешь драки, особенно когда выпиваешь в баре, то девушке от этого одни хлопоты. Сам подумай: забирать тебя из милиции, отстирывать кровь с твоих вещей, постоянные нервотрепки... Кому оно надо?

Самые несексуальные мужчины по мнению женщин

Самые несексуальные мужчины по мнению женщин

mademan.com

Грубияны по отношению к окружающим

Читай также: Как понравиться будущему тестю?

Хамишь официанту, кассиру, гардеробщику? Явно однажды начнешь хамить и ей. По крайней мере так думают женщины. Так что последствия неудачного дня не выплескивай наружу и на окружающих. Лучше пойди на тренировку и отдай всю агрессию боксерской груше. И делай это вот так:

Плохое отношение к родителям

Эти люди делали тебя. И даже если они суют свой нос в твои дела или еще как-то ведут себя некорректно, будь терпелив. Женщины ценят в мужчинах такую черту характера.

Сиденье на унитазе

Всегда поднимай сиденье прежде, чем собираешься справлять маленькую нужду. И всегда опускай его после того, как справился. Это закон.

Любители смотреть на других девушек

Можешь смотреть по сторонам. Но ни в коем случае не смотри на других барышень. И особенно на их груди и задницы.

Самые несексуальные мужчины по мнению женщин

Самые несексуальные мужчины по мнению женщин

mademan.com

Бытовые грязнули

Читай также: Как привлечь девушку, не раскрывая рта

По мнению женщин отнюдь не сексуальный мужчина, который после себя оставляет горы немытой посуды. С такими в быту придется несладко. Дам это отнюдь не заводит.

Любители публично сплевывать и высмаркиваться

Читай также: Как понравиться собственной теще: 6 хитрых советов

Женщине противно целовать то, из чего только что некрасиво вылетело что-то отвратительное зеленое, и громко шлепнулось на асфальт. Женщине отвратительно быть с мужчиной, не знающим банальных норм этикета.

Мужчины-любители игнорировать

Читай также: Как сделать девушке приятно: повелевай ею

Когда что-то не так, женщина обращается к мужчине. Он ее игнорирует. В ответ она начинает беситься и еще больше его донимать → скандал. Другой исход: женщина тоже начинает игнорировать мужчину. Грош — цена такому браку.

Чем больше прислушиваешься и проявляешь интерес к своей даме, тем больше она прислушивается и проявляет интерес к тебе. Вот так вот.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK