Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Мы спросили у специалиста по воспитанию у мужчин дарительного рефлекса, писательницы и модели Лены Лениной, какие подарки она получала на Всемирный Женский день

Оказалось, что у Лениной в подарочном бэкграунде кроме кабриолетов и квартир, встречались и ужасные подарки. И мужчины в ее окружении часто не отличались тонкостью и фантазией, поэтому некоторые их подарки ее просто шокировали.

Читай также: Взялся за грудь — поздравь с 8 марта

Так однажды один поклонник преподнес Лене хомячка, который умер в тот же вечер, чем испортил всю романтичность. Другой влюбленный по некомпетентности однажды подарил владелице сети франшиз студий маникюра Лены Лениной мужские духи. Она не обиделась, а просто передарила их.

А еще Лена посетовала на парней, которые дарят девушкам на 8 Марта гигиенические, дезодорирующие и моющие средства. Она считает, что любая дама оскорбится, приняв такой подарок за намек помыться и лучше пахнуть. Так же как и антивозрастные кремы или антицеллюлитные гели.

Самые мерзкие подарки на 8 марта по мнению российской модели

Самые мерзкие подарки на 8 марта по мнению российской модели

Instagram.com

Читай также: Пять причин отправиться в спортзал 8 марта

Лене также не нравятся презенты звездных подруг в виде букетов вянущих цветов, явно подаренные фанатами на прошлых концертах. Зато звездные приятели иногда отличаются бОльшей щедростью. Так Прохор Шаляпин, которого за брак с пожилой Ларисой Копенкиной вся страна считала альфонсом, щедро преподнес любимой подруге Лене шубку из рыси из модного бутика Меха Европы, что на Киевской. А Стас Садальский – кольцо с рубином от дорогого ювелира Ярослава Аргентова.

А вот подаренное на 8 Марта портфолио​ с обнаженными фотографиями дарителя Ленина не оценила. Из плохих подарков, писательница вспоминает еще и кухонную утварь. Таким поклонникам она отказывает:

“Я не хочу, чтобы во мне видели кухарку“.

Читай также: Какие цветы дарить на 8 марта: советы стилиста

И хотя некоторые дамы любят получать деньги в качестве подарков, ведущая звездных вечеринок осуждает их и считает лишь ленивым стремлением откупиться и не делать усилий в поисках подходящего подарка.

Самые мерзкие подарки на 8 марта по мнению российской модели

Самые мерзкие подарки на 8 марта по мнению российской модели

Instagram.com

Читай также: Открытки с 8 марта: поздравь ее в Сети

Ужасных подарков к женскому дню у Лениной было много, но были и ужасно романтичные подарки. Так, например, один ее поклонник подарил ей два обручальных кольца с бриллиантами и предложение руки и сердца. И хоть Лена и отказала, но все-равно, была очень тронута.

Что еще не стоит дарить девушке на 8 марта? Ответ узнай в следующем ролике:

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK