Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Среди известных мужчин публичных профессий – актеров, политиков, телезвезд и музыкантов – немало собачников. И заводят они не всегда огромных псов бойцовской породы

Верным товарищем может стать как овчарка, так и пудель, и даже чихуахуа. Итак, каких же собак заводят себе мужчины-селебрити? Узнай далее в нашей статье.

Кого выбирает холостяк

Читай также: Мохнатые актеры: интересные факты про собак в кино

44-летний телеведущий Дмитрий Коляденко, один из самых завидных женихов Украины, уже несколько лет заботится об императорском пекинесе Фанни: покупает ему дорогую дизайнерскую одежду, водит в модные салоны красоты для собак, и даже устраивает для любимца вечеринки. Гламурный пекинес сопровождает шоумена на съемках клипов, на интервью, во время шоппинга, бегает хвостиком за ним по квартире, ездит вместе с хозяином в автомобиле – все друзья Коляденко знают, что переднее пассажирское сиденье рядом с водителем предназначено для его любимого питомца.

Дмитрий рассказывает, что звездный пес обожает модные тусовки и камеры, а ко вниманию окружающих давно привык: когда Фанни был щенком, дети часто просили разрешения “погладить Чебурашку“. На съемочных площадках Фанни ведет себя как настоящий профессионал, позирует фотографам и меняет наряды, но после насыщенного дня так устает, что моментально засыпает на своей императорской подушечке. Фанни холостяк, как и его хозяин, и сейчас ищет невесту.

Любимые собаки известных мужчин

Любимые собаки известных мужчин

youtube.com

Всем по собаке

Читай также: К даме - с собачкой: 5 псов для свидания

Украинский певец и танцор Дмитрий Монатик, автор песни “40 градусов“, которую исполнила бывшая солистка группы “ВИА Гра“ Светлана Лобода, обожает мопсов. Всем, кто только планирует завести собаку, Дмитрий советует присмотреться именно к этой породе, и даже своей маме на день рождения популярный шоумен подарил мопса. У него самого уже несколько лет живет харизматичный крепыш Кирилл, которого дома все зовут Кики.

Мопсы склонны к ожирению, а Кирилл еще и сладкоежка, поэтому хозяин старается чаще гулять с ним, чтобы пес не набирал лишние килограммы.

Любимые собаки известных мужчин

Любимые собаки известных мужчин

Viva

Животный магнетизм Джекмана

Американский актер Хью Джекман, известный зрителям своими работами в фильмах “Люди Икс“, “Кейт и Лео“ и “Пленницы“, вместе с женой Деборрой-Ли Фернесс воспитывают двух приемных детей – дочь Аву и сына Оскара. Именно для них Джекман взял в приюте французского бульдога Дали, который сразу стал любимцем всей семьи. Необычное имя собаке придумал сын актера: Оскар любит рисовать и восхищается творчеством легендарного испанского художника-сюрреалиста. В прошлом году в семье появилась еще одна собака – помесь пуделя и болонки – Аллегра.

Читай также: Аксессуары для собачников: 10 самых необходимых

Знаменитый актер в противовес своему суровому экранному образу — в жизни не только заботливый муж и отец, но и ответственный хозяин для своих питомцев. Каждый день Хью можно встретить на прогулке с Дали и Аллегрой, причем, Джекман не отделывается формальным выгулом животных, он старается развлечь своих собак, играет с ними и дурачится. Несмотря на то, что Дали и Аллегра нередко мелькают в Инстаграме актера, заводить для них отдельный аккаунт он не планирует.

Любимые собаки известных мужчин

Любимые собаки известных мужчин

abcnews.go.com

Отношения длиною в жизнь

В 2000 году Райан Гослинг спас из приюта в Лос-Анжелесе беспородного пса, которого собирались усыпить. Джордж стал единственным другом Райана, когда еще никому не известный актер ежедневно ходил на кастинги, чтобы получить хоть какую-то роль в кино. Сегодня Райан стал популярной кинозвездой, но все так же не расстается с Джорджем ни во время работы, ни в путешествиях. Гослинг даже появлялся с Джорджем на популярных телешоу: собака эпатировала публику выбритым вдоль позвоночника ирокезом.

Читай также: Как защитить себя от нападающей собаки

Райан буквально носит Джорджа на руках, чтобы помочь своему уже не молодому четвероногому другу забраться в багажник машины или проехать по эскалатору. Недавно Райан Гослинг снова стал отцом: Ева Мендес, отношения с которой актер так и не узаконил, подарила ему вторую дочь. Поклонники звездной пары надеются, что после этого Райан наконец наденет на палец своей возлюбленной кольцо. Но и Ева и Райан заявляют, что, если между людьми есть любовь, то они не нуждаются в документе, который будет подтверждать их чувства. В этом актер берет пример со своего пса Джорджа, с которым он неразлучен уже более 15 лет.

Любимые собаки известных мужчин

Любимые собаки известных мужчин

pinterest.com

Шесть лет одиночества

Стаффордширский бультерьер по кличке Фрейя все шесть лет своей жизни провела в приюте для животных в Ливерпуле. За это время собачий питомник посетили более 18 тысяч людей, и ни одному из них ласковая и добрая Фрейя так и не приглянулась.

История самой одинокой собаки в мире стала известна режиссеру “Трансформеров“, и он решил дать бультерьеру роль в пятой части своего фильма. Собака оказалась неплохой актрисой и старается выполнять все приказы, которые звучат на съемочной площадке. Режиссер Майкл Бэй планирует найти четвероногой артистке любящих хозяев, а если этого не случится, обещает забрать собаку себе.

Читай также: Бег вместе с собакой: полезные советы

Дебютирует Фрейя в паре с популярным британским и американским актером 78-летним Энтони Хопкинсом, которого большинство зрителей знают по фильмам “Ганнибал“ и “Молчание ягнят“.

Любимые собаки известных мужчин

Любимые собаки известных мужчин

pinterest.com

Съемки блокбастера начались 28 мая, а увидеть дуэт знаменитого актера и Фрейи можно будет летом 2017 года, когда фильм выйдет в мировой прокат. Трейлер Трансформеров:

На протяжении многих тысячелетий собаки своим примером учат людей верности, преданности и самоотверженности. Истории о настоящей дружбе человека и животного можно увидеть в программе “Жизнь собак“ на Discovery Channel.

Смотри программу “Жизнь собак“ в декабре по воскресеньям в 22:00 на Discovery Channel.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK