Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Хватит за юбками гоняться. В твоем возрасте пора остепеняться, выбирать единственную-неповторимую (можно просто любимую), и звать ее на идеальное первое свидание с не менее идеальным тобой

Прежде всего, на первое свидание ты должен стильно приодеться. Ну а затем действуй по ниже описанной схеме.

 

Готовься правильно

Читай также: Первое свидание: о чем должен знать каждый

Составь план. Чтобы не было ничего вроде “а куда ты хочешь пойти“. Все должно быть готово, запланировано, продумано и схвачено. Вплоть до мелочей. Пусть она рядом с тобой расслабится. Только так дама по-настоящему приятно сможет провести с тобой время.

Авто

У тебя есть машина? Почисти и помой ее. Негоже приезжать за барыней на немытом корыте. Некрасиво это + она еще и подумает, что ты — неряха. С таким не то что неприятно заниматься отпадным с сексом, с таким даже противно сидеть рядом в таком же его противном авто.

Кеш

При тебе должно быть достаточное количество налички, ибо будет крайне неловко, если вдруг вас занесет в заведение, где нет терминала.

Предупреди о наряде

Читай также: Пять верных способов испортить первое свидание

В зависимости от того, куда планируешь ее вести, позвони и сообщи, что барышне надеть. Ужин при свечах — пусть наряжается в вечернее платье. Скачки на лошадях или прыжки с парашютом — пусть одевается практично. Главное — не говори, куда собираешься вести девушку и что с ней делать. Пусть это будет сюрпризом.

Первое свидание: как все сделать идеально

Первое свидание: как все сделать идеально

depositphotos.com

Не опаздывай

Опоздание — неуважение к женщине + это заставит ее нервничать и беспокоиться. Если случился форс-мажор и вовремя приехать ну никак, позвони и сообщи заранее. Слишком рано прикатывать за дамой тоже не надо: вдруг она еще в халате и даже с не чищенными зубы. А тут ты, приперся, весь набриолиненный и разодетый.

Комплимент

Женщина, как правило, долго готовится к первому свиданию. Прихорашивается и все такое, ибо очень хочет понравиться мужчине. Он (то есть) ты, как только ее увидел, должен тут же отвесить комплимент. Ей это будет крайне приятно.

Никаких кинотеатров

Читай также: Как правильно вести себя с женщиной: 10 мужских советов

В кино вы будете смотреть кино. Определись: ты хочешь фильм, или болтать с дамой? Лучший вариант: поужинать, а потом сходить на какую-нибудь выставку. И да: веди себя непринужденно, просто и весело. Ты пока никому не собрался делать предложение руки и сердца. Ты просто пригласил ее на свидание.

Еще один штрих: все расходы ты обязан взять на себя. Если она будет противиться, скажи нечто вроде “мне будет приятно это сделать“.

Первое свидание: как все сделать идеально

Первое свидание: как все сделать идеально

depositphotos.com

Провожай ее правильно

Проведи ее до входной двери: убедись, что дама в целости и сохранности добралась до дома. Шик, если она будет держать тебя за руку: телесный контакт помогает налаживать “связь“. Можешь на прощание даже девушку поцеловать. Если не захочет — она просто подставит тебе щеку. И обнимашки: делай это, но мягко так, ненавязчиво. В гости не напрашивайся, это неприлично. Приглашает? Откажись: пусть думает, что ты — джентльмен. Пусть томится в ожидании и жаждет большего.

На следующий день

Читай также: Идти ли пьяным на первое свидание

Позвони ей. Скажи, что приятно провел время и хочешь повторить. Не снимает трубку — набери чуть позже. Все равно не отвечает? Напиши смс. Если уже и на это не отвечает, удали ее номер и вычеркни этого человека из жизни.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK