Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Женщины на эти девять признаков всегда обращают внимание. Чем больше их у тебя — тем больше тебя хотят

Девушка — ранимое существо довольно тонкой душевной организации. Если у нее до этого с любовником были нелады, то отбирать следующего она будет долго и крайне тщательно. И первым делом будет обращать на наличие у него следующих девяти признаков.

1. Прислушиваешься ли ты к ее просьбам

Читай также: О женщинах по-мужски: 15 взрослых размышлений

Допустим, она сказала, что ей нравится, когда целуешь ее в ухо. Так вот: целуй ее туда. Это дарит даме надежду, что так же будет и в постели. Не в плане, что она будет тобою повелевать, а в плане, что ты будешь внимательным к тому, что девушке нравится.

2. Как ты целуешься

Целуйся красиво. “Красиво“ — это не как подросток, пытающийся достать своим языком ее гланды. Это целоваться нежно, но при этом властно. Мастер-класс голливудских актеров, посвященный интересующему вопросу. Смотри:

3. Не выдавай своего желания с ней переспать

Читай также: Как понять язык женского тела

Ни в коем случае не выдавай своего желания с ней переспать. Особенно если это первое свидание. Начнешь поливать комплиментами попку и грудь барышни, она тут же поймет: все, что тебе от нее надо — секс. Такие откровения могут спугнуть рыбку: риск, что “не даст“, увеличивается втрое.

4. Комфортно ли ей с тобой

То есть постарайся скрыть шок на лице от того, что она проглотила всю пиццу, уже неделю не брила ноги, и в ее квартире как после ядерной бомбежки. Сделай вид, что все нормально. Это должно расслабить даму, мол, она с тобой может быть настоящей, самой собой, а не изображать принцессу с обложки глянца.

  • А вообще, подумай, нужна ли тебе такая.

9 признаков того, что в постели ты шикарен

9 признаков того, что в постели ты шикарен

depositphotos.com

5. Уверен ли ты в себе

Читай также: Бюст, секс и “спасибо“: 15 плюсов дружбы с женщиной

Неуверенные мужики вечно обращают внимание на какие-то недостатки, переживают из-за своего маленького члена, что они неправильно целуются, и еще черт знает что у них в голове роится. Не будь таким, будь уверенным в себе. И если:

  • плохо целуешься — походи на мастер-классы, посмотри обучающие ролики на Youtube;
  • у тебя большое брюхо — худей и качайся;
  • маленький член — ищи новые способы ублажить даму в постели.

6. Интересуешься ли ее делами

Читай также: Секс на первом свидании: ТОП-5 фактов о женщинах

Как у нее прошла деловая встреча? Как развиваются отношения с партнерами? Как она себя чувствует? Заболела? Приди к ней с пакетом таблеток или апельсинов. Все это дарит надежду, что ты — заботливый мужчина. Грех такому не отдаться.

7. Делаешь ли сюрпризы

Если умеешь делать сюрпризы в обычной жизни, то сможешь такие делать и в постели. По крайней мере так думает слабый пол.

9 признаков того, что в постели ты шикарен

9 признаков того, что в постели ты шикарен

depositphotos.com

8. Умеешь ли хоть как-то танцевать

Внимание, опасность: если перед сексом она включит романтическую музыку и захочет с тобой потанцевать, то ты кровь из носа должен адекватно двигаться. В противном случае получишь секс-отказ: какой смысл тебя тащить в постель, если даже в обычном танце двигаешься как мешок с картошкой.

9. Смотришь ли в ее глаза

Читай также: 20 секретов, которые все женщины скрывают от мужчин

Смотришь ей в глаза = хочешь, чтобы она тебе доверяла. В постели тоже. Хороший признак. Женщинам это нравится. Мужской совет: смотри в глаза даже когда сложно (это когда из лифчика приветы тебе нагло шлет ее третий размер).

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK