Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Всегда было принято считать, что больше и чаще спиртного выпивают мужики. Но ученые доказали, что последние 30 лет женщины в пьянстве нас стремительно догоняют

Эксперты из интернет-журнала BMJ Open проанализировали данные 68-ми разных исследований, проведенных в разных странах разными учеными в период с 1980-го по 2014-й. И пришли к выводу, что теперь обзывать выпивохами можно не только сильный пол.

Читай также: Долой друзей: как не стать пьяницей

В неимоверно далеких годах 1891-1910 наши прадеды выпивали в 2,2 раза больше спиртного, нежели дамы. Спустя несчастные сто лет (то есть на рубеже века XXI) разрыв сократился до 1,1 раза. Уже нами упомянутые ученые на основе своих исследований заявляют, что эта разница между полами постоянно и стремительно сокращается.

Женщины пьют не меньше мужиков — ученые

Женщины пьют не меньше мужиков — ученые

tengrinews.kz

Читай также: Бокал после работы - путь к алкоголизму

Если женщины и дальше будут с такими же темпами продолжать налегать на спиртное, то вполне вероятно, что в ближайшем будущем они нам утрут нос. Да-да, уже видим картину, как ты, скромный такой, после тяжелого рабочего дня зашел в бар на бокальчик пива, а там куча барышень, у которых из ушей брызжет тестостерон, а из бокалов — водка.

Женщины пьют не меньше мужиков — ученые

Женщины пьют не меньше мужиков — ученые

Wall-Papers.info

Читай также: Хватит пить: как узнать в себе алкоголика

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK