Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Если у этих малышек все будет продолжаться в том же ключе, то они еще долго будут радовать нас своим присутствием на экранах

Отбирали девочек в возрасте до 30-ти: чтобы тебя не сочли за извращенца те, кто увидит, что в данный момент читаешь.

Сирша Ронан

Читай также: Убить телом: звезда Голливуда в бикини

Это ирландская актриса, двукратная номинантка на премии “Золотой глобус“, BAFTA и “Оскар“ за роль Брайони Таллис в фильме “Искупление“ и Эйлиш Лейси в фильме “Бруклин“. Сегодня ей 22. Милая девушка, которая нравится одному из наших редакторов. Поэтому и решили взять ее в наш чарт.

Самые молоденькие и сексуальные актрисы Голливуда

Самые молоденькие и сексуальные актрисы Голливуда

pinterest.com

Шейлин Вудли

24-летняя американская модель и актриса. Известность ее “обняла“ благодаря роли Эми Юргенс в телесериале “Тайная жизнь американского подростка“: эта роль обеспечила Шейлин целых пять номинаций на премию “Teen Choice Awards“.

Самые молоденькие и сексуальные актрисы Голливуда

Самые молоденькие и сексуальные актрисы Голливуда

pinterest.com

Эмили Ратаковски

Читай также: ТОП-10 сексуальных коматозниц из кино

25-летняя американская модель-актриса с большими польскими корнями. Ее карьера началась после подписания контракта с модельным агентством Ford Models. Затем красотка начала расширять сферы деятельности. Так и пробралась в ряды актрис. До Джоли и главных ролей в кино Эмили пока далеко. Не удивительно: в кинематографе барышня делает только первые шаги. Так что пожелаем ей удачи.

Эмма Уотсон

Британская киноактриса. Она же — Гермиона из “Гарри Поттера“. Она же — 26-летняя парижская фотомодель, ставшая лицом компании Lancôme, она же удостоена награды Style Icon от дизайнера Вивьен Вествуд, она же неоднократно появлялась на обложках десятков глянцев и снималась в сотнях рекламных кампаний.

Кристен Стюарт

Читай также: 10 сексуальных актрис из нацменьшинств

В свои 26 звезда “Сумерек“ даже успела стать известным в не самых узких кругах кинорежиссером и сценаристом. Кристен — первая актриса в истории США, удостоенная французской премии “Сезар“ за лучшую женскую роль второго плана в драме “Зильс-Мария“ (в 2015 году). Спешим вместо фото показать тебе ролик, в котором бесстыжая Стюарт зажигает в постели сразу с двумя мужиками:

Дженнифер Лоуренс

Еще одна сексуальная 26-летняя американская актриса. Дженнифер — лауреат премий “Оскар“, BAFTA и трехкратный лауреат премии “Золотой глобус“. Начала актерскую карьеру в 2006 году, сыграв в телепроекте “Городская компания“. Сегодня на ее счету свыше десятка голливудских фильмов с ролями первого и второго плана. Браво, Дженнифер, продолжай в том же духе.

Марго Робби

Читай также: ТОП-10 самых сексуальных актрис Болливуда

Родом из Австралии, сегодня ей 26. Это австралийская актриса, сыгравшая Донну Фридман и Лору Кэмерон в телесериалах “Соседи“ и “Пэн Американ“ соответственно. Еще у нее неплохо получилось сыграть Харлин Квинзель в “Отряде самоубийц“.

Лучшие кадры с участием Марго из упомянутого “Отряда“:

Эмма Стоун

27-летняя американская актриса. За роль Олив Пендергаст в фильме “Отличница легкого поведения“ была номинирована на премию “Золотой глобус“. На ту же премию за лучшую женскую роль ее номинировали после того, как сыграла роль Гвен Стейси в фильме “Новый Человек-паук“. А за роль дочери главного героя в черной комедии “Бердмэн“ была номинирована на премию “Оскар“. Вот такая вот талантливая Эмма.

Хайден Панеттьери

Читай также: День бикини: как раздевают в Голливуде

Очередная 27-летняя американская актриса и певица. В 11 лет получила премию молодого актера за роль Шерил Йост в диснеевском “Вспоминая титанов“. Вторая премия ей досталась за роль Клэр Беннет в сериале “Герои“. Третьей премии пока нет.

Зато есть номинации на премию “Золотой глобус“ — за лучшую женскую роль второго плана, которые достались ей в 2012-м и 2013-м (за роль певицы Джульетты Барнс в телесериале “Нэшвилл“).

Самые молоденькие и сексуальные актрисы Голливуда

Самые молоденькие и сексуальные актрисы Голливуда

youtube.com

Элизабет Олсен

Сестра тех самых двойняшек Эшли-Мэри-Кейт Олсен. Сегодня Элизабет 27. Барышня неожиданно для всех стала чуть ли не главной надеждой Голливуда. Одна лишь роль жертвы сектантов в триллере “Марта, Марси Мэй, Марлен“ принесла ей награды 11 кинофестивалей и номинацию на BAFTA. А ведь на счету красотки еще более десяти съемок во всяких блокбастерах, психодраммах и т.д.

Самые молоденькие и сексуальные актрисы Голливуда

Самые молоденькие и сексуальные актрисы Голливуда

youtube.com

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK