Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

6 октября в 15:00 в Пирогово организаторы забегов с препятствиями "Гонка Нации" проведут акцию по озеленению территории Мототрека и высадят десятки деревьев вместе с постоянными участниками соревнований

­­­

После удачных выступлений “Гонки Нации“ в Харькове, Одессе и Буковеле соревнования возвращаются в столицу Украины, где перед заключительной гонкой года проведут акцию — посадку деревьев на территории Мототрека в Пирогово.

Посади дерево вместе с организаторами "Гонки Нации"

Посади дерево вместе с организаторами "Гонки Нации"

racenation.com.ua

Именно здесь “Гонка Нации“ провела не один успешный старт соревнований, поэтому в знак крепкой дружбы организаторы забегов решили помочь в озеленении локации.

“Мы очень благодарны Пирогово за то, что “Гонка Нации“ имела возможность неоднократно проводить тут спортивный праздник для сотен людей. “День Деревьев“ – это прекрасная инициатива, которая может стать доброй традицией. Здесь прошли первые забеги “Гонки Нации“, и есть что-то символическое в том, что мы решили посадить деревья в Пирогово. Десятки молодых деревьев будут расти вместе с “Гонкой Нации“, которая обязательно еще будет проводить тут соревнования!“ – отметил организатор “Гонки Нации“ Юрий Подлесный.

Посади дерево вместе с организаторами "Гонки Нации"

Посади дерево вместе с организаторами "Гонки Нации"

xsport.ua

Приглашаем всех желающих присоединиться к акции и помочь сделать доброе дело!

Напомним, что 29 та 30 октября “Гонка Нации“ возвращается в Киев, где на территории ВДНХ проведет традиционные забеги “Силы“ и “Воли“, а также ночной забег трассой.

Смотри, как проходила предыдущая киевская “Гонка Нации“ на Мототреке (май 2016):

Детальная информация про проект на официальном сайте http://racenation.ua.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK