Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Каждому, кто еще не успел оторваться от офиса и ухватить свой кусочек жары, следует поспешить на последние, но от этого не менее яркие события уходящего лета

Август стартовал. Не сомневайся: пронесется он со скоростью пучков протонов в большом адронном коллайдере. Но при грамотной организации и продуманной логистике ты можешь успеть на все самые яркие ивенты уходящего лета.

Киев, 12-14 августа – Red Bull One Camp 2016

Читай также: Летний отдых: 5 мужских шагов к отпуску

Три дня мастер-классов, лекций, стрит-арта, музыки, танцев, батлов и всеукраинский финал Red Bull BC One Ukraine Cypher. Яркий праздник брейкинга и хип-хопа с лучшими представителями украинской и мировой сцен.

Самые яркие события августа 2016

Самые яркие события августа 2016

break.by

Набравшись драйва уличного танца от представителей различных субкультур, выдвигаемся на Запад. Пункт назначения: Родатичи, Украина.

Родатичи, 19-21 августа – ZaxidFest 2016

Тебя ждет самый большой Open-air фестиваль Украины. Более пятидесяти музыкальных групп на четырех фестивальных сценах.

Фактически сразу после закрытия ZaхidFest совершаем марш-бросок на 40 км, во Львов. Попадаем на самое яркое интеллектуальное событие уходящего лета!

Львов, 23-29 августа – Чемпионат мира по конструированию и запуску космических моделей

Читай также: С ветерком: ТОП-5 летних средств передвижения

Состязания такого масштаба одна страна может принять раз в 10 лет. Соревноваться с украинской сборной (кстати, наши – чемпионы Европы) в зрелищном мастерстве запуска космических моделей приедут даже сотрудники NASA и спортсмены от компании Илона Маска SpaceX! Участвовать в чемпионате будут 19 стран, среди которых США, Канада, Китай, Великобритания, Польша.

Торжественное открытие соревнований состоится во Львове, а сам космодром развернется в 11 км от города. На летном поле площадью больше 100 000 кв. м будут расположены зоны соревнований, фан-зона с мастер-классами и развлечениями для детей и взрослых, а также фуд-корт.

Самые яркие события августа 2016

Самые яркие события августа 2016

hi-Tech.ua

Читай также: Собираемся в отпуск: какие вещи нужны для отдыха

Вход на территорию спортивного городка — свободный, а из центра Львова будет организован трансфер. Зрителей ожидает более 1000 запусков различных моделей ракет и возможность самостоятельно сконструировать и совершить запуск своей первой космической модели.

Можно даже принять участие! Для начинающих спортсменов будут организованы два внеклассных конкурса: запуск моделей S2P и гонки дронов. В конкурсе на запуск моделей S2P предусмотрен призовой фонд – 4000 евро.

Самые яркие события августа 2016

Самые яркие события августа 2016

tech.obozrevatel.com

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK