Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

В воскресение, 12 июля 2016, 21-летняя украинская бегунья Наталья Прищепа на чемпионате Европы по легкой атлетике прибежала к финишу первой. Итог — золотая медаль

Это был спринт на 800 метров. Барышне пришлось проталкиваться между двумя соперницами — француженкой Реней Ламот (результат — 2,00,19 мин) и шведкой Ловис Линд (2,00,37 мин). Своего Наталья таки добилась. Так бегунья и принесла Украине золото (время — 1,59,70 мин). Смотри, как это было:

В честь победы Наташи решили узнать, какие еще красотки водятся в легкой атлетике, в “беговом“ спорте в частности. “Копнули“ интернет, и остались довольны. Вот они.

Лоло Джонс

Читай также: Лучшие тела спорта: ТОП-15 спортсменок

33-летняя американская легкоатлетка и бобслеистка. В беге специализируется на дистанциях 60 и 100 метров с барьерами. А еще — на силовых и кардио. Страшно подтянутая и довольно симпатичная фитоняшка.

Мишель Дженнеке

23-летняя австралийская бегунья на короткие дистанции. Главная специализация — бег на 100 метров с барьерами. Серебряная призерка юношеских Олимпийских игр 2010 года.

Вторая и не менее оплачиваемая работа Мишель — сниматься для австралийских мужских глянцев и реклам женского белья. Особого внимания заслуживают танцульки, которые модель устраивает перед каждым забегом. Смотри:

Мэгги Весси

Читай также: К ним не подходи: ТОП-15 горячих атлеток

Калифорнийская бегунья на 800-метровки, дважды представляла США на Чемпионатах мира. Сотрудничает со спортивными брендами — спортивной моделью, на которой тестируют / с которой рекламируют соответствующую экипировку.

Смотри один из победных забегов Мэгги:

Кристина Вукичевич

Легкоатлетка-бегунья-барьеристка из Норвегии, участник Олимпийских игр, сексуальная блондинка. Смотри, как она “рвет“ соперниц в беге с препятствиями:

Кармелита Джетер

Читай также: Спортивные ноги: 17 длинноногих красоток

36-летняя американская бегунья на короткие дистанции, олимпийская чемпионка 2012 года в эстафете 4 по 100 метров и 3-кратная чемпионка мира. Выигрывала медали на дистанции 100 метров на 4 чемпионатах мира подряд. Барышня официально признана “Самой быстрой женщиной мира“. Спешим тебе показать, как Кармелита вкалывает, чтобы поддерживать себя в форме:

Бонус: Аленка Бикар

Читай также: Лига Нижнего Белья: баскетбол в трусиках

Не можем не вспомнить об еще одной даме с сильными ногами и подкаченными ягодицами. Аленка Бикар — словенская легкоатлетка, бегунья на короткие дистанции, участница трех Олимпийских игр (1996-2004). чемпионка Средиземноморских игр 2005 года, и еще одна сексуальная спортсменка, ролик с которой настоятельно советуем посмотреть:

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK