Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

С приходом лета столица Украины погружается в праздничную атмосферу. На время отпусков и каникул запланированы фестивали, шоу, концерты, ярмарки для киевлян и гостей города независимо от возраста

Любителям музыки и драйва

С 10 до 12 июня на Трухановом острове пройдет 4-й фестиваль Ostrov. Планируются концерты звезд мирового уровня и украинских музыкантов, играющих в стиле «техно». Электронная музыка, танцы под открытым небом, шоу и развлечения запланированы на 48 часов в режиме нон-стоп. Территория проведения, сцены, крытые танцполы традиционно оформлены яркими декорациями. Отдельно выделены места для обособленной зоны отдыха и фуд-зоны. Стоимость билетов — 400–600 грн.

Шоу Rammstein с симфоническим оркестром состоится 28 июня в главном фан-городке Евро-2016 на Троицкой площади (ст. м. «Олимпийская»). Концерт-шоу начнется в 20:00 и будет сопровождаться масштабными световыми и пиротехническими эффектами. Любителей вкусностей порадует открытый фуд-корт на территории городка. Цена билетов варьируется в пределах 149–499 грн в зависимости от зрительской зоны.

18+

Впервые бары, кафе и рестораны Киева совместно проводят фестиваль коктейлей — Cocktail Week. Он объединяет 20 заведений и продлится с 13 по 19 июня, за исключением вечеров пятницы и субботы. Организаторы предлагают гостям специальное Cocktail Week Menu. Сет из 5 коктейлей на выбор стоит 300 грн. Дегустируйте предложенные напитки сами или с компанией — пробуйте и делитесь эмоциями и вкусами.

Яркий кусочек Индии в столице Украины

25 июня Ледовый стадион окрасится всеми цветами радуги: в Украине набирает популярность традиционный индийский фестиваль красок Холи. В Индии он символизирует плодородие, приход весны. В этот день стираются отличия и границы между людьми. Главная традиция праздника — забрасывание друг друга мешочками с натуральными красителями и поливание водой. Кроме этого, организаторы готовят всевозможные шоу, концерты, тематические мастер-классы (роспись мехенди, боди-арт). Начнется праздник в 14:00. Цена билетов — 250–1200 грн. В стоимость входят от 6 до 30 мешочков с красками.

Детям

Весь июнь в Национальном цирке Украины проходит «Клоуны Forever» с участием звезд циркового искусства — призеров престижных международных конкурсов. Развлекать детей и взрослых будут мимы, дрессировщики, акробаты, гимнасты, силачи. Юмористическим «гвоздем» программы станет «Битва клоунов», в которой участвуют пять лучших коллективов комиков. Шоу рассчитано на аудиторию разного возраста: интересно будет и детям, и взрослым.

Рекомендации гостям столицы: где найти жилье на несколько дней

Само собой, что поездка в Киев, приуроченная к праздничному событию, планируется не на один день. Помимо основной цели — посещения концерта, шоу, фестиваля — гостей увлекают прогулки по историческому центру, ботаническим садам, шопинг и аттракционы в торгово-развлекательных центрах и многое другое.

Арендовав квартиру посуточно в Киеве, вы почувствуете себя немножко киевлянином, живя в привычной домашней обстановке. Дополнительное преимущество — ощутимая разница в цене по сравнению с гостиницами, которые не всегда соответствуют заявленному уровню сервиса и безопасности.

Служба посуточной аренды Добово, предугадывая запросы, пожелания гостей, помогает забронировать проверенные квартиры непосредственно у владельца без посредников и переплат. На сайте есть форма обмена сообщений для связи с владельцем и уточнения нюансов. Дополнительной гарантией качества услуг является то, что хозяин получает деньги за жилье только при выселении гостя.

На сайте dobovo.com вы найдете недорогие квартиры посуточно в Киеве в любом районе: комфортное жилье для семей с детьми, для молодежных компаний, влюбленных пар. Количество спальных мест, габариты, атрибуты представлены на фото и в описании. Планируя визит в столицу к тому или иному мероприятию, выбирайте жилье неподалеку от места проведения или возле станции метро.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK