Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Пока 1-го марта все любуются дождливой весной, мы во всю отмечаем Всемирный день кошек. А именно — вспоминаем интересные факты, и хохочем под смешные кадры

Хоть День кота — праздник международный, в разных странах владельцы кошек отмечают его по-разному.

Англия

Читай также: Шварц в автобусе и еще 34 повода посмеяться

В Англии одна кошка от мышей каждый год спасает минимум 10 тонн зерна. Даже в Британском музее не ленятся содержать несколько десятков мохнатых — ради того, чтобы те же мыши не погрызли местные реликвии.

Когда наступает День кошек, эту музейную животину, как и прочих британских котов, всячески поощряют. Чаще всего — кормят лучшими кошачьими деликатесами. А особо неравнодушные хозяева даже шьют своим питомцам праздничную “форму“, и обустраивают котам современные домики.

Австрия

Ну а в Австрии в честь Всемирного дня кошек даже была учреждена специальная премия:

  • каждой кошке, что охраняет склады от мышей на протяжении нескольких лет, полагается пожизненная пенсия.

Выдается молоком, бульоном и мясом.

Китай

Читай также: ТОП-15 карт, которые не покажут на уроках географии

Далеко не все китайцы чтят День кота. Все потому, что у них много общего с Альфом — тоже любят полакомиться этим животным. Точнее, любили. А потом нашлись те, которые добились принятия закона о том, что любое преступление против кота карается серьезным штрафом, и даже лишением свободы. Правда, всего на 15 суток.

Видео

Ну а теперь солидная порция позитива от мохнатых беспредельщиков. Главный герой первого ролика — кот-вредитель. Он обязательно сбросит все, что ты имел неосторожность оставить на столе.

В следующем ролике — тоже кот-вредитель. Только на этот раз он ничего не сбрасывает со стола, а просто мешает барышне снимать занятие йогой.

Читай также: Убийцы вне кадра: ТОП-21 фото героев ужастиков

Сплошь и рядом встречаются коты, которые без особого зазрения совести подставляют своих товарищей. Один из таких подлецов — в следующем видео. В конце ролика тонна страшных звуков, от которых тут же хочется смеяться:

Финальный штрих — подборка “фейлов“ с котами. Не успеешь досмотреть, а уже обхохочешься.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK