Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Dude Perfect – веселая пятерка техасских парней, 6 лет назад выложивших на YouTube ролик с простыми баскетбольными финтами. И уже тогда их ролик набрал 10 миллионов просмотров

В группировку Dude Perfect входят: близнецы Коби и Кори Коттоны, Гарретт Хилберт, Коди Джонс и Тайлер Тони. Пресловутое видео было отснято на ранчо Тони. В основе сюжета – простенькие баскетбольные трик-шоты.

Читай также: ТОП-5 виртуозных баксетбольных закидонов

За 6 лет существования Dude Perfect сняли почти 200 роликов. Статистика: одно видео ребят набирает порядка 8 миллионов просмотров. Dude Perfect умеют и делают трик-шоты в более чем десяти видах спорта, устраивают баттлы между собой. А последним временем на съемки ребята начали приглашать звезд спорта, что тоже играет не последнюю роль в их популярности.

Кубок мира-2014

  • 19,251,593 просмотров

Dude Perfect съездили на чемпионат мира в Бразилии. На этом ролике парни остались в тени, предоставив возможность проявить себя профессиональным футбольным фристайлерам.

Баскетбольные стереотипы

  • 30,887, 436 просмотров

Читай также: Драка за шахматы: 10 самых странных видов спорта

Еще одна серия роликов Dude Perfect посвящена стереотипам в различных видах спорта. Самое популярное видео из серии – про баскетбол. В ролике группировка остроумно высмеивает самых типичных представителей стрит-баскета.

Пинг-понг трик-шоты

  • 33,745,724 просмотров

А вот так Dude Perfect финтуются в пинг-понге.

Боулинг трик-шоты

34,051,309 просмотров

Читай также: Спорт для мужчин: ТОП-5 необычных видов

Один из самых впечатляющих роликов с трик-шотами. Для создания видео Dude Perfect понадобились куча терпения и везения, а также звезда боулинга Джейсон Бельмонте.

Nerf Blasters Edition

44,905,836 просмотров

Самым популярным роликом Dude Perfect оказался тот, где они просто дурачатся с игрушечными бластерами. Всем позитива.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK