Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Порой проще отказаться от шаурмы после пива, чем найти выход из скандальных семейных дебрей. Поэтому делай так, чтобы до последних не доходило. Для этого нужно совсем малое

Рецепт укрепления семейных отношений прост. Нужно просто друг друга уважать, понимать, доверять, и периодически напоминать о том, что вы любите друг друга.

Всей редакцией скинулись по слову, мол, как укрепить семью, и вышла целая статья. Почитай – вдруг для себя найдешь что-то полезное.

1. Забота и доверие

Проявляй интерес к чувствам партнерши, искренне заботься о ее благополучии. Так она почувствует, что ее любят, о ней заботятся, что она особенная, единственная. В ответ получишь тонны доверия.

Читай также: Брак без секса: 10 способов решить проблему

Видя такие перемены в подруге, начнешь чувствовать, что тебе не просто доверяют, а верят. Это важный винтик в вашей совместной машине под названием “любовь“.

2. Понимание и принятие такой, какая есть

Не будь раздражителен, когда она снова бьется в истерических конвульсиях от того, что у нее сломался ноготь, или еще как-то испортился маникюр. Напротив – с сочувствием и живым интересом внимай даме. Так она должна ощутить, что ее слышат и понимают.

Внимание, поправка: понимание не включает угадывания мыслей и чувств, потакания во всем. Оно заключается в том, чтобы извлечь из услышанного информацию, правильно ее оценить, и помочь решить проблему.

Будешь делать все по выше описанной схеме, она (по плану) должна начать меняться в лучшую сторону. То бишь встречать тебя уставшего после работы любовью, и не будет пытаться переделать тебя. Все твои плюсы и минусы – ей на них просто наплевать. Чем тебе не способ сделать ваши отношения еще крепче?

Забота и уважение: пять способов укрепить ваш брак

Забота и уважение: пять способов укрепить ваш брак

depositphotos.com

3. Уважение и признательность

В обращении с женщиной периодически ставь на первое место ее права, желания, потребности, мысли и чувства. Так слабый пол подумает, что его уважают. Конкретные ощутимые выражения этого уважения:

  • цветы;
  • память о дне рождения и семейных датах;
  • завтрак в постель;
  • взять на себя часть домашних обязательств;
  • и т.п.

Читай также: Просто до абсурда: 10 способов стать лучшим мужем

Понимаем: лучше валяться на диване перед теликом, и с пивом. Но грош – цена такому мужу. Кстати, женщине, чувствующей уважение мужчины, гораздо легче проявлять к такому признательность. Чувствуя последнюю, поймешь, что стараешься не зря. Так появятся новые силы продолжать. Да и уважение к партнерше возрастает, что в отношениях тоже немаловажно.

4. Поддержка и восхищение

Не игнорируй запросы женщины. Поддерживай ее во всем, удовлетворяй ее потребность быть любимой. Пусть чувствует, что занимает самое важное место в твоей жизни. Гляди, скоро расцветет, и начнет тобою восхищаться. Мол, он у меня такой хороший. Чем тебе не способ сделать ее счастливой?

Забота и уважение: пять способов укрепить ваш брак

Забота и уважение: пять способов укрепить ваш брак

depositphotos.com

5. Признание и одобрение

Не смотри на ее чувства свысока. Не спорь с ее желаниями. Принимай и признавай их (при этом постарайся не превратиться в тряпку). Это тоже хороший способ тайком заставить даму ощущать себя любимой. Давая понять, что признаешь ее права, тоже получаешь с ее стороны восхищение и одобрение. Согласись: в глубине души каждый из нас хочет быть для своей любимой героем.

Бонус: напоминай о том, что ее любишь

Читай также: Ушла к другому: 10 способов разочаровать женщину

Постоянно поступками доказывай женщине, что понимаешь ее, уважаешь ее, ценишь ее, предан ей, и не забывай демонстрировать заботу. С этим ничего не поделать так уж устроена дамская натура. Зато она будет чувствовать, что ты любишь ее всегда. Гарантируем: приятный фидбэк не заставит себя долго ждать.

И как-нибудь обязательно свози ее в один из следующих экзотических уголков нашей планеты:

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK