Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Бывший "морской котик" Энди Штумпф (Andy Stumpf) поставил новый мировой рекорд. Надев вингсьют, он в этом костюме пролетел больше всех на свете — 29,39 км

Что такое вингсьют? Это костюм-крыло из ткани. Полеты в вингсьюте — разновидность прыжков с парашютом. В таком наряде Энди Штумпф и пролетел почти 30 км.

Читай также: На высоте 50-этажки: жуткий рекорд Ника-канатоходца

При таких прыжках самолет обычно поднимается на высоту до 3 600 метров, и у парашютиста есть всего 1-2 минуты для свободного падения прежде, чем начать мягко дрейфовать к Земле. Чтобы побить абсолютный рекорд дальности полета — 28,69 км, “морского котика“ подняли на высоту в 3 раза превышающую обычные полеты — 11 000 метров.

Благодаря сему Штумпфу удалось пролететь 29,39 км за 7 минут, тем самым поставив новый мировой рекорд. Во время полета из тропосферы, экстремал ощутил на себе температуру от —12 до + 38 градусов Цельсия. Скорость полета иногда достигала более 225 км/час. Смотри. как это было:

Читай также: Страшный клифф-дайвинг: ТОП-10 экстремальных мест

Энди Штумпф собирается установить еще 3 рекорда, главная его цель — собрать $1 миллион для Фонда поддержки солдат США. Так что с нетерпением ждем от бывшего военного очередных трюков. И желаем ему удачи со сбором средств.

Пока бывший военный приходит в чувства после своего рекорда и готовится к следующим достижениям, другие не менее “опасные“ ребята творят такие же бешеные вещи на земле, а не в воздухе. Смотри, где и как они выделываются:

А в следующей галерее смотри, как американский экстремал разгуливал по канату на высоте 50-этажного дома с одним шестом в руках:

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK