Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Австралийская комедиантка Селеста Барбер решила поглумиться над звездами мирового шоу-биза. Поэтому она снялась в фотосессии, полной сатиры и сарказма

Идея посмеяться над селебрити посетила светлую голову Селеста после того, как звезды начали сорить в Instargam своими селфи.

Читай также: Мопс и Ким Кардашян: найди 10 отличий

Барбер со своей сестрой создали хэштег #celestechallengeaccepted, и во всю начали глумиться над по их мнению глупыми снимками знаменитостей. Селен комментирует:

“Люди умудряются это воспринимать всерьез. Ну как так, если вон, взгляни: широкотазая Ким Кардашян фотографируется, валяясь в куче из грязи и песка?“

Читай также: “Жабы“ года: ТОП-25 самых смешных снимков

Комедиантка посмеялась не только над светской львицей и тусовщицей Кардашян. Еще в эту коллекцию вошли Майли Сайрус, Джастин Бибер, Жизель Бюндхен, и даже Деми Мур. Все подробности смотри в галерее.

Читай также: Смешные товары из стран, которым плевать на бренды

Шутить над Кардашян не лень каждому, у кого есть фотошоп. Как только появляется очередная фотосессия актрисы, “эксперты“ тут же запускают софт, и начинают вытворять то, что не снилось даже Петросяну:

Ладно, не будем так уже откровенно грешить на Кардашян. Тем более, у нее таки есть более-менее нормальные фотосессии. Например:

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK