Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Не глупи, если думаешь, человечество до сих пор не нашло альтернативу бензину, лекарство от рака или способ накормить население всей планеты

Альтернативное топливо

Читай также: Топливо будущего: на чем поедем вместо бензина?

Вот например водород. Он горит не намного хуже бензина, а продукты его горения гораздо менее ядовиты. Что же касается добычи этого газа, то его в природе очень много, а способы его добычи известны и широко используются в промышленности.

Говорят, он взрывоопасен. Согласись, ездить с баком, наполненным взрывчатым веществом, как минимум неспокойно. Не то, что с бензином - он то совсем не взрывоопасен. К тому же есть один старый способ получения водорода из воды - электролиз. Наверняка, при некотором количестве желания и финансирования можно построить небольшую установку, которая могла бы из воды добывать водород и перегонять его в камеру сгорания автомобиля. И тогда проблема взрывоопасности была бы решена. Представь: у тебя есть один из обожаемых масл-каров, который заправляй да катайся сколько угодно:

“Неизлечимый“ рак

Читай также: ТОП-10 самых страшных видов рака

В начале сентября Международная некоммерческая организация «Всемирный фонд исследований рака» обнародовала данные, согласно которым в мире ежегодно регистрируется около 12 миллионов случаев онкологических заболеваний. Стоимость лечения новых пациентов на текущий момент оценивается в 286 миллиардов долларов в год.

Однако, в 1983 году врач онколог Тулио Симончини лечил одного итальянца по имени Геннаро Сангермано, которому врачи предрекали смерть через несколько месяцев от рака легких. Через непродолжительное время этот человек полностью вылечился. Рак исчез. Окрыленный успехом и с другими пациентами, наивный Симончини представил свои данные итальянскому министерству здравоохранения, надеясь, что они начнут клинические исследования и проверят, как работает его метод.

Но итальянский медицинский истеблишмент не только не рассмотрел его исследования, но еще и лишил его медицинской лицензии за «лечение пациентов лекарствами, которые не были одобрены». Масс-медиа начали кампанию против него, высмеивая его лично и обливая грязью его метод. Вскоре врач попал на 3 года в тюрьму за то, что, якобы, «убивал своих пациентов».

ТОП-3 самых "невыгодных" изобретения человечества

ТОП-3 самых "невыгодных" изобретения человечества

yvision.kz

“Недостаточное“ количество продовольствия

Читай также: Съедобные гиганты: самая большая еда в мире

Существует мнение, что на планете грядет перенаселение. Из-за него растет и размножается проблема голода на Земле. И это при том, что едва ли не половина земного шара страдает от избыточного веса и ожирения.

Интересный факт: в 1960 году в Англии был открыт способ обработки семян, дающий увеличение урожая в несколько раз. Этот способ был открыт Л. Роном Хаббардом в ходе его экспериментов над растениями. Он же тогда обнаружил, что растения могут чувствовать боль. Этот факт стал широко известным, а вот результаты экспериментов по увеличению урожая почему-то «замяли».

ТОП-3 самых "невыгодных" изобретения человечества

ТОП-3 самых "невыгодных" изобретения человечества

scientology.cc

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK