Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

На что только человек не идет ради того, чтобы с ветерком кататься в самых труднодоступных местах планеты

№1. Jet Surf Jet Surf

Читай также: Мировые рекорды 2014: ТОП-9 самых устрашающих

Jet Surf Jet Surf - это 1,8-метровая доска для серфинга из углеволокна, оснащенная двухтактным 86-кубовым бензиновым двигателем. Весит всего 15 кг и способна развивать скорость до 48 км/ч. Запаса топлива хватает на 3 часа катания.

№2. DTV Shredder

Самокат на гусеничном ходу DTV Shredder может похвастаться 200-кубовым бензиновым двигателем мощностью 14 л. с. При весе в 38 кг и длине 76 см он способен разгоняться до 48 км/ч и карабкаться на подъемы крутизной до 40°, позволяя совершать головокружительные трюки.

№3. Quadski

Читай также: Экстрим-крышевание: ТОП-5 чокнутых аттракционов

Уникальный «квадрогидроцикл» Quadski является одноместным вездеходом с 140-сильным бензиновым двигателем. Способен развивать 72 км/ч как на земле, так и на воде. 3,2-метровая амфибия весит 570 кг, оснащена задним приводом колес и водометной установкой, благодаря которой в считанные секунды может трансформироваться: из квадроцикла в гидроцикл и наоборот.

№4. Mini Ripsaw

Гусеничный квадроцикл Mini Ripsaw похож на танк и обладает невероятной проходимостью. Он может преодолевать подъемы до 45° и благодаря 85-сильному бензиновому мотору разгоняться до 60 км/ч. Дорожный просвет «квадротанка» составляет внушительные 25 см, а ход подвески — 30 см.

№5. ЗИЛ-2906

Читай также: ТОП-6 экстрим-мест для мужского отпуска

Уникальный шнекороторный снегоболотоход ЗИЛ-29061 предназначен для поиска и эвакуации космонавтов, спускаемый аппарат которых приземлился в труднодоступном для любого другого транспорта месте. Эта 4,8-метровая роторно-винтовая амфибия c двумя бензиновыми двигателями мощностью по 77 л. с. разгоняется до 25 км/ч и способна передвигаться в тех местах, где колесные и даже гусеничные вездеходы становятся абсолютно бессильны.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK