Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Психи ничего не чувствуют, ничего не боятся, и умеют манипулировать людьми. Поэтому они становятся миллионерами, серийными убийцами, либо и тем и тем

№10 – Эмоции

Читай также: День психа: ТОП-10 знаменитостей, бывавших в дурдоме

У психов нет эмоций. Они вообще ничего не чувствуют. У них не бывает стресса. Они не огорчаются. Им чужда тревога, и вообще на все наплевать. Благодаря сему такие умеют не только прыгать с балконов, но и зарабатывать бешеные деньги.

№9 – Помощь

А поскольку псих ничего не чувствует, то ему наплевать, как именно тебе помогать: вытаскивать из горящего дома или ледяной воды в проруби.

№8 – Недержание

Некоторые ученые утверждают, если 5-летний ребенок не прекращает мочиться в постель, он – потенциальный псих. Такой может продолжать мочиться и в 30. Причины:

  1. Лень. И психу наплевать, что он будет лежать в мокрой и благоухающей постели;
  2. У человека просто проблемы с мочеполовой. Нужно обращаться к специалистам.

№7 – Манипуляции

Читай также: ТОП-7 странных синдромов, что сделают из тебя психа

А еще психи любят манипулировать людьми. Особенно серийные убийцы. Все из-за повышенного содержания в крови допамина, гормона радости. От этого ненормальные балдеют от всего: шоколада, макарон, любимого кино, отрезанных конечностей…

№6 – Суровое наказание

Чаще всего в тюрьму строгого режима попадают не просто особо опасные преступники, а именно психи. Сам подумай: какой нормальный человек будет совершать жестокое убийство, а потом не каяться, и иногда даже наоборот – гордиться содеянным?

№5 – Бизнес

Читай также: Плохая работа сделает психом

За счет того, что псих ничего не чувствует, ему на все наплевать, он умеет манипулировать людьми и склонен к невероятной жестокости, такой  обычно занимает ключевые должности. А еще зарабатывает бешеные деньги. Будь с таким осторожнее: он легко может привести компанию к банкротству, уволить, не выплатить зарплату, или пригласить в подвал попить чаю и полистать фотоальбом с его детскими фотографиями.

№4 – Будущее

Психи не ставят целей, не достигают их, не думают о будущем. Они могут резко захотеть что-то сделать, а потом так же внезапно передумать (прямо как женщины).

№3 – Страх

Читай также: ТОП-5 несовершеннолетних маньяков-убийц

Психи могут быть серийными убийцами, миллионерами, одновременно серийными убийцами и миллионерами… Кем быть они только не  могут. А все потому, что они не испытывают одной из главных человеческих эмоций – страха. Поэтому способны на невероятное, например:

№2 – Запах

Психи не чувствуют своего запаха. Даже после недель без душа. Они способны успешно проходить любые IQ-тесты, тесты на детекторах лжи, что угодно. Но тест на запах тела (точнее вонь) они всегда с треском проваливают.

№1 – Мамы

Читай также: Убийцы вне кадра: ТОП-21 фото героев ужастиков

Часто психи становятся мамами. И тогда они начинают вытворять то, что не вмещается ни в одной нормальной голове:

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK