Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Пока ты читаешь наши статьи, кто-то экстремально развлекается. Причем делает это прямо на доске

Читай также: Экстрим: ТОП-10 ударов лицом в этом году

Начнем с того, что эти “развлечения на доске“ называются вейкбординг - экстремальный вид спорта, сочетающий в себе элементы воднолыжного слалома, акробатику и прыжки. Представляет собой комбинацию водных лыж, сноуборда, скейта и серфинга. Сегодня вейкбординг считается одним из наиболее активно развивающихся видов спорта и отдыха. Все благодаря смельчакам, которые не боятся на воде творить чудеса.

Харли Клиффорд

Харли так увлекся вейкбордингом, что в 2009 смог победить на одном из самых престижных соревнований США - Pro Tour. С тех пор он не прекращает поклонников удивлять мастерством.

Slingshot Team

Читай также: Экстрим: катаемся на тонущем лайнере

Slingshot Team - это целая команда райдеров, которые тоже не боятся “чудить“, стоя на доске. Дабы ты в этом не сомневался, ребята сняли презентационное видео. Смотри и учись. Или просто восхищайся:

Graeme Burress

А этот экстремал признан одним из лучших райдеров вейкбординга в 2014. Вполне вероятно, это звание ему досталось не только за мастерство, но и умение падать:

 

Расти Малиноски

Читай также: Смени адреналин на эндорфин: экстрим-места для парня

У Расти есть чему поучиться каждому из нас. Одним - способностям и умениям райдера (не просто же так спортсмен постоянно побеждает на национальных и мировых чемпионатах). Другим - накачанным бицепсам этого экстремала: 

Yun SangHyun

Имя этого 16-летнего райдера из Южной Кореи пока не очень известно широким массам вейкбордистов. Но это явно ненадолго. Посмотри видео, и узнаешь, почему:

 

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK