Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Микроволновая печь - чудеса техники: с ней можно не только заряжать смартфоны, но и...

Читай также: iPhone 5S: ТОП-5 уникальных аксессуаров

Ты явно уже наслышан о массовой истерии, вызванной новой "водонепроницаемой" iOS 7 (если установить на гаджет новую версию операционки, он научиться плавать). История повторяется. На этот раз появилась фэйковая новость о том, что iPhone можно заряжать в микроволновке. Как это выглядит со стороны:

Если жалко издеваться над смартфоном, но руки так и чешутся засунуть что-то в микроволновку, MPORT приготовил для тебя несколько трюков.

*ВНИМАНИЕ: хочешь испортить печь, обжечься или еще как-то навредить себе и быту - фокусничай дольше 45 секунд

Лампочка

Наполни стакан водой (до половины), погрузи в него лампочку (чтобы контакты были в жидкости). Затем включи на среднюю мощность. И в твоем доме станет на 1 источник света больше. Правда, ненадолго.

Мармелад

Читай также: iPhone 5s снял рекламу для Bentley

Мишки и другие "няшные" обитатели упаковки мармелада помести в микроволновку на бумажной салфетке. Затем включи на "средний огонь" и смотри, как эти безобидные съедобные существа превращаются в дементоров.

CD

Положи компакт-диск (можно с творчеством Моисеева, хотя Киркоров тоже сойдет) в микроволновку вверх блестящей стороной. Включай на всю - и через пару минут у тебя появится свежеиспеченный альбом певца, о котором даже он еще не в курсе.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK