Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Наука до сих пор не ведает, как использованные чайные пакетики можно превратить в нефть, золото, или заставить их мыть грязную посуду. Зато мы знаем, что с их помощью...

Даже известные политики не обходят стороной этот бодрящий и согревающий напиток:

Запах

Читай также: От черного чая худеют даже мыши

Говорят, использованные чайные пакетики можно использовать вместо бумаги, если нужно вывести запах из ботинок. Та же история прокатывает и для микроволновок и холодильников. Единственный нюанс - высуши эти пакетики прежде, чем начнешь их совать во все щели с жуткой вонью.

Глаза

Для того, чтобы не было мешков красноты на глазах и мешков под ними, по ночам нужно спать (а не смотреть наши галереи). Но если ты - преданный читатель, пользуйся чайными пакетиками: клади их в смоченном виде на глаза. И жди пока, наша редакция настрогает новые эротические фото с сексуальными красотками.

Маринад

Читай также: Новый кофе-чай: только для крутых

Залей кипятком, остуди, и помести в этот чифир мясо. Через 4-5 часов оно станет более мягким, и даже вкусным (можешь попробовать, потом расскажешь). Соотношение: литр воды на 5-7 новых, или 10-15 использованных пакетиков чая.

Зеркало

Отпечатки жирных пальцев отлично снимаются теплым пакетиком того, что еще пару минут назад было чаем. Правда, есть побочные эффекты - в виде остатков коричневого напитка на зеркале, которые потом тоже придется смывать.

Удобрение

Читай также: Чай от болезней: ТОП полезных свойств напитка

Уложи несколько листиков чая, или использованные пакетики (новые жалко) на дно вазона. Затем посади туда комнатное растение (например, колючки). Все, оно перед тобой в долгу (чай - естественное удобрение, своеобразная дренажная система и долго сохраняющая влагу почва). Считай себя Папой Римским.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK