Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Кто не рискует, тот не пьет шампанского. А кто не пьет шампанского, тот не знает, что на следующее утро...

Видеоряд, посвященный тем, кто пьет не только шампанское:

*ВНИМАНИЕ: ненормативная лексика

Постельная рыбалка

Читай также: Больше ни капли: как заканчиваются суровые пьянки

Это уменьшительно-ласкательное неофициальное название энуреза. Встречается у страшно напуганных детишек. Или у товарищей, ставших счастливыми обладателями проблем по неврологической части. Хотя, к клубу "моче-не-держателей" уже не первое столетие любезно присоединяются те, у кого асфальтная болезнь. Если после вчерашнего корпоратива заметил в своей постели "карася" (или целого кита из семейства плохо отстирывающихся и дурно пахнущих), значит вчерашний вечер удался.

Неблагоприятные связи

Никогда бы не мог подумать: Валька из 8-А класса, ну та, что похожа на шахматного коня, и на бороде у нее прыщ, укрытый бурной растительностью - именно та, без которой тебе домой сегодня ну никак не хочется возвращаться. И если ты к ней таки доберешься - утром лучше не просыпайся.

Благоприятные связи

Есть девушка? Пара друзей, несколько литров виски, и назойливые звонки до самого утра быстро все исправят.

*смотри историю смс и звонков

Еда

Проснулся, и не хочешь есть? Такое бывает? Странно. Хотя... А куда это из холодильника подевались сосиски, яйца, вонючая тушенка и протухшие макароны?

Вечер удался: 10 признаков вчерашней бурной пьянки

Вечер удался: 10 признаков вчерашней бурной пьянки

depositphotos.com

Деньги

Читай также: Напиться-обыграться: ТОП-5 игр под пьяную руку

Хорошая пьянка - та, что "на все деньги". Иначе тебе так и не удастся всего за вечер просадить зарплату, а потом стать счастливым обладателем ссуды под ежемесячных 20%.

Друзья

Если утром после пьянки зашел в соцсети, а там у тебя тонна новых подписчиков, значит вечер тоже удался. Но будь с ними, как с "любимой" тещей, ибо у этих партизан может быть компромат: фото и видео, где ты в роли стриптизера ерзаешь голый на шесте.

Пропажа

Собираясь хорошенько напиться, 31-й айфон и часы от Сваровски лучше оставить дома. Хотя, нет, бери с собой. Их обязательно найдет кто-то очень порядочный, и оставит себе на память.

Травмы

Читай также: Стань звездой: как прославиться пьянкой

Проснулся и почувствовал боль в голове? Это от того, что там скопилось слишком много серого вещества (да-да, вчера ты весь вечер принимал жидкие меры по устранению проблемы). Но если недосчитался зубов, и глаз почему-то распух и посинел (наверное, укусила оса), то следующий раз лучше так не напиваться.

Вечер удался: 10 признаков вчерашней бурной пьянки

Вечер удался: 10 признаков вчерашней бурной пьянки

depositphotos.com

Стыд

Нечего стыдиться того, чего не помнишь. Но если вдруг из анналов желудка к тебе доходит не только тошнота, но и отголоски совести, позвони собутыльникам и предложи опохмелиться. Отличный способ вспомнить все, и повторить.

Тюрьма

Если утром вместо любимой постели и плюшевого мишки у тебя под лицом берцы милиционера, то, кажется, ты влип...

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK