Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Голодовка - лучший способ быстро похудеть. Но если не получается ужать себя в рационе, окажись в необычных условиях, в которых уже побывали следующие 10 товарищей

Читай также: Как быстро похудеть: главные советы со всего мира

Не спеши покупать абонемент в спортзал и тратиться на беговые кроссовки. Практика показывает, что только 15% наших читателей хоть как-то преображают свою фигуру. Остальные 85% после 3-й тренировки думают: "А не пошли бы мы подальше". И продолжают весело жить в тандеме с собственным жирком. Если ты так ненавидишь MPORT, что оказался в этих 85%, то выбери одну из следующих методик.

Почему медсестры такие стройные

Мексиканка Клаудия Ди Гарона за несколько лет работы в одной из калифорнийских клиник сбросила целых 17 кило. А потом подала в суд на администрацию госпиталя. Мол, она жутко похудела из-за стрессовой работы:

"Я за пациентами ухаживаю, мою, кормлю, отходы выношу, а они все равно потом умирают" - нервничает Клаудия.

Мало того, бедная медсестра после таких случаев испытывает настолько сильный шок, что на протяжении еще нескольких дней не может прийти в себя и постоянно теряет сознание. Моральный ущерб пострадавшая просит возместить $250 тысячами. Это почти 15 тысяч долларов за кило.

7 кило за 54 часа

Это реально. Все, что нужно - это пойти с псом на прогулку во время уикенда, и случайно наступить на прогнившую деревянную крышку колодца. Так и сделал Роман Ладински, житель одного из польских городков. Бедняге пришлось там проторчать до понедельника (у поляков почему-то нет привычки работать по выходным). А Роману страх как не хотелось сидеть в холодной воде. Вот он и кричал все это время, надеясь, что его хоть кто-то услышит. Когда Ладински вытащили, он заметно истощал. Вывод: оказывается, чтобы сбросить 7 кг за 54 часа, нужно беспрерывно вопить.

Со скоростью 130 км/ч

Читай также: 10 новых способов быстро похудеть

Есть машина? Хорошо, ведь с ней тоже можно похудеть. Так. к примеру, сделал москвич Денис Куликов летом в 2002 году. Рецепт: разгоняешься до 130 км/ч и въезжаешь в отбойник. Побочный эффект: 5 недель больницы с расфасовкой по гипсовым упаковкам. Важно: обязательно треснуться челюстью, чтобы все это время тебя кормили куриными бульонами через трубочку. Эффект гарантирован.

Спроси у сестры: эти диеты действительно работают?

Спроси у сестры: эти диеты действительно работают?

depositphotos.com

Миллион

Читай также: Как быстро похудеть по-военному: секреты из армии

В 1997 году телеоператора и корреспондента одного из телеканалов стран СНГ похитили во время репортажа в Чечне. Ребят посадили в темную земляную темницу и продержали там месяц. При этом пленных изредка кормили буханкой хлеба и рассказами о том, что им крышка, если телекомпания откажется платить за них выкуп. Террористы денег таки дождались - $1 миллион. Оператор тоже был счастлив, похудев на 16 кило. А вот корреспонденту из-за постоянного пребывания в темноте пришлось ослепнуть.

Дальнее плавание

Однажды 69-летний Ричард ван Фам решил побывать на острове Каталина (Карибское море). И отправился туда на своей яхте. Но внезапный шторм и 8-метровые волны слегка подпортили Ричарду настроение, а технике - ее работоспособность. Так мореплаватель и пропал. Но спустя 3 месяца у берегов Коста-Рики его обнаружил военный корабль. Ван Фам, понятное дело, с тех времен слегка изменился. Мужчина питался рыбами, мясом чаек и дождевой водой, благодаря которым сбросил 20 килограммов.

Пустыня

В 1999 году Роберту Богуцкому, одному американскому пожарному, захотелось новых ощущений. И он решил побывать в Австралии. Будучи там, он заявил своей подруге (вместе отдыхали), что собирается достичь просветления. Собрался, и ушел в сторону Великой Пустыни...

Его таки нашли - спустя 40 дней посреди пустыни в 340 км от гостиницы, где пара остановилась. Роберт сбросил 26 килограммов. Секрет - местные растения и вода из грязных луж. Героизм Богуцкого правительство Австралии не оценило и попросило его сюда больше не возвращаться. Мол, тут и без него дикарей хватает.

Спроси у сестры: эти диеты действительно работают?

Спроси у сестры: эти диеты действительно работают?

depositphotos.com

Рыбалка

Рыбаки тоже имеют больше шансов стать стройнее. Один из них эту возможность таки не упустил. Это магаданский волк Андрей (фамилию пожелал не называть), который пробыл 9 дней на дрейфующей льдине. Из продуктов питания у него были мятные леденцы, живые мотыли, да валенки с тулупом. Через 3 месяца после того, как обмороженного беднягу выписали из больницы, он сбросил 31 килограмм.

Свадьба

Читай также: Как быстро похудеть: ТОП-5 научных способов

Одному ну очень молодому армянину однажды пришлось жениться на девушке, которую он ну очень не любил. Парню сделал это под прессом родителей. А потом была первая брачная ночь, в которую он так и не смог исполнить супружеский долг. Причина: бедолагу стошнило. Ну ладно, перепил. Но история повторилась опять, когда дело у молодых дошло до интима. И так на протяжении месяца, за который семья так и не занялась сексом. А послушный сынишка и никудышный муж сбросил 18 кило. Интересно, что с женой было не так?

Луна

Быстро похудеть можно в космосе. Так и сделали члены экипажа американского корабля Аполлонв 1970-х. Постоянные нервотрепки, невесомость, замороженные фастфуды стоили им в среднем по 8 килограммов веса.

Вершины

Читай также: Куда поехать мужчине: 10 экстремальных стран

В 1997 году американские альпинисты Джим Уилсон и Джим Блоу решили покорить восточные вершины Аляски. Но на высоте 3,5 километра их встретил сильный ветер (45 м/с). Ребятам пришлось  остановиться и разбить палатку на леднике. В результате они там проскучали 10 дней, экономя воду и пищу. Позже Джим Блоу делился впечатлениями:

"Чем мы там занимались? Ничем! Я постоянно слушал бесконечные и уже соточертевшие рассказы Джима о его приключениях во время работы в автомастерской. Думаю, из-за этого я и похудел на 15 кило".

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK