Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Не спеши списывать этот вечер, если в компании есть слишком буйный товарищ. Его можно легко, быстро, и (что самое главное) безболезненно успокоить

Читай также: И в ухо, и в глаз: ТОП-10 лучших единоборств мира

№1

Первым делом, выведи буйного на улицу. Если и будет портить настроение, то пусть только одному человеку. Все равно из-за него оно и так уже у тебя пожеванное.

№2

Поиграй в психолога и выслушай товарища. Пусть выговорится-выскажет все накипевшее-наболевшее, и угомонится. И ему легче, и с тебя будет хоть какая-то польза. Важно: ни в коем случае на употребляй самую популярную фразу всех "уважаемых" - "да ты успокойся". Лишнее напоминание об агрессии только спровоцирует конфликт.

№3

После того, как буйный выговорится и успокоится, а ты себя почувствуешь мамой Терезой, пригласи его обратно в компанию и предложи выпить. И наливай ему чего-то поэлегантнее в знак солидарности.

Читай также: 10 причин выпить пиво прямо сейчас

Бывает, встречаются настолько буйные, что с ними диалогом и алкоголем не разобраться. Тогда учись давать отпор обидчикам, изучай популярные боевые искусства, или пользуйся средствами самозащиты. Мы искренне надеемся, что таких кадров нет в твоем окружении. И к крайним мерам прибегать не придется.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK