Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Если ты перевернул календарь и с ужасом обнаружил, что День Валентина завтра, поверь, – ты не один. Универсальные советы по спасению праздника приведены в этой статье

Твоя девушка говорит, что 14 февраля можно не праздновать, и что не знает, какие подарки на День святого Валентина хочет получить? Где-то в параллельной вселенной такие девушки наверняка существуют, но пока мы находимся на планете Земля – день святого Валентина для тебя является своего рода экзаменом.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Victoria's Secret поздравляет с Днем святого Валентина

Мы поговорили с девушками из нашей редакции, и получили вот такой топ универсальных, но трогательных подарков в этот день:

Подарки на День святого Валентина: цветы

Цветы в этот день (как и в прочем любой другой) не хочет получить разве что девушка, страдающая страшной аллергией. Для всех других цветы являются обязательным атрибутом этого дня.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как выбрать ей букет по цвету волос

И в то время, когда одни дамы желают получить из твоих рук, или обнаружить на своем рабочем столе огромный букет красных роз, другие хотят получить тюльпаны, герберы, ирисы, пионы, ранункулюсы… Этот список можно продолжать бесконечно, так что лучше заранее узнать предпочтения девушки. Гвоздики прибереги на 9 мая.

Подарки на День святого Валентина: мягкая игрушка

Этот вариант стоит рассмотреть, но если твоя девушка имеет огромную коллекцию плюшевых игрушек, то угодить ей будет сложно, а если в ее комнате царит минимализм, то, скорее всего, игрушка будет доставаться из шкафа в канун твоего прихода.

Тем не менее, этот презент будет хорошо смотреться в сочетании с букетом ее любимых цветов. А если тебе удастся раздобыть какую-то редкую коллекционную игрушку или игрушку «со своей историей» – такой подарок оценят все.

Подарки на День святого Валентина: украшения

Беспроигрышные варианты это красивые серьги, браслет или колье/кулон. Если ты решил рискнуть и подарить кольцо, помни о последствиях: во-первых, ты можешь не угадать с размером, во-вторых, кольцо может быть неверно трактовано, и тогда не избежать неловкой ситуации.

Многие девушки любят хенд-мейд украшения, и спасибо им за это – больше денег останется на цветы.

Подарки на День святого Валентина: белье

Одновременно романтичный и полезный подарок. Но, если не угадаешь с размером и белье окажется большим – остаток вечера девушка проведет в слезах и размышлениях на тему, "почему у нее не такая большая грудь или задница как у …" да у кого угодно. Если белье окажется тесным, девушка может посчитать, что ты не ценишь ее формы (возможен вариант «Ах ты думал что настолько у меня маленькая грудь?»).

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как покупать девушке белье на подарок

У тебя нет права на ошибку, поэтому лучше заранее узнай ее размер.

Подарки на День святого Валентина: игрушки из секс-шопа

Даже не думай, если, конечно, вы не договорились об этом заранее.

Подарки на День святого Валентина: романтический ужин

Будет это отличный ресторан или твоя квартира, решать только тебе. Помни, что пригласив ее в ресторан тебе нужно заранее (тут заранее означает хотя бы за месяц, но ты уже не успеешь) забронировать хороший столик и убедиться, что меню тебе по карману.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Романтический ужин: ТОП-4 блюда для интима

Если ужин запланирован в квартире, то приглушенный свет, свечи, медленная музыка, и, конечно, отменная еда – must have. Благо существуют сервисы по доставке подготовленных ингредиентов и видео-рецептов для разнообразных блюд. Также логичным будет преподнести ей небольшой презент.

Вечер может получить неплохое продолжение, если вы вдвоем переместитесь в ванную, где уже будут ждать свечи и пена для ванны.

Это все?

Конечно нет! Мы не ставили перед собой цель рассказать тебе, ну прямо обо всех способах поздравить девушку с Днем всех влюбленных. Уверены, этих советов более чем достаточно, чтобы ты смог составить собственный сценарий на День святого Валентина.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK