Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

В зависимости от разных обстоятельств, тебе могут потребоваться разные сумки: небольшой портфель для деловой встречи, саквояж на случай двухдневной командировки, спортивная сумка для похода в спортзал или чемодан на колесиках для отдыха всей семьей. Конечно, тебе не нужно держать дома все сумки сразу, но обзавестись самыми полезными (каждый решает для себя, чем он чаще будет пользоваться) все же стоит.

Читай также:

Все в сумке, или Модный ликбез

Автомобильное путешествие: что взять с собой в дорогу?

Сумки на все случаи жизни: портфель

Квадратный или прямоугольный, черный или коричневый, твердый или мягкий - и это только начало того ассортимента хороших портфелей, который доступен в Украине. Элегантный портфель не только сохранит документы в целости, но и отлично подчеркнет твой имидж.

Портфель Derby: 1067 грн.

Сумки на все случаи жизни: дипломат

"Консервативный брат" портфелей. Дипломаты всегда прямоугольной формы, жесткие и почти всегда закрываются на замок. Изначально в дипломатах носили только бумаги государственной важности, и эта традиция, в том или ином виде, сохранилась до сих пор. Сложно представить чиновника, который придет на заседание с кэжуальным портфелем, но вот с дипломатом он будет как рыба в воде.

Дипломат Beltguys 500/32: ? 45

Сумки на все случаи жизни: сумка для ноутбука

Развитие оргтехники привело к тому, что появился специальный подвид сумок - сумка для ноутбука. По факту, она является доработанным портфелем, со специальным уплотнением и отсеком для ноутбука. И если размеры сумки для ноутбука зависят от диагонали экрана, то дизайн и форма - на твое усмотрение.

Сумка для ноутбука Samsonite Network Laptop: ? 34

Сумки на все случаи жизни: рюкзак

Рюкзаки - одно из лучших изобретений человечества. Они удобны и вместительны, а при современном разнообразии моделей, они становятся еще и стильным аксессуаром. При этом многие рюкзаки оснащают специальным отсеком для ноутбука, делая их "универсальными солдатами" в любой ситуации.

Рюкзак Dakine Network 31: ? 130

Сумки на все случаи жизни: саквояж

Саквояж ? это удобная и практичная вещь, которая при правильном использовании значительно облегчит тебе жизнь. Не веришь? Измерь размеры саквояжа, а теперь посмотри на сайте любой авиакомпании, какого размера багаж ты можешь брать в качестве ручной клади в самолете. Саквояжи идеально справляются с этой задачей.

Саквояж GUFO D 5254: ? 100

Сумки на все случаи жизни: несессер

Эта небольшая сумка для мелких предметов появилась в XVIII веке, но к середине ХХ века вышла из моды. Этот незаслуженно забытый аксессуар отлично подойдет как для использования в городских джунглях (вместо барсетки и всех ее ужасных аналогов), так и для хранения гигиенических принадлежностей (бритва, шампунь) в дороге.

Несессер Gian Ferrente CB 3 M: ? 80

Сумки на все случаи жизни: чемодан на колесиках

Идеальное решение, как для длительных поездок, так и для коротких круизов. Удобство таких чемоданов сложно переоценить. Сейчас в Украине можно выбрать подходящий чемодан без проблем: они бывают разного размера, цвета, прочности. А главное, они на колесиках, так что все купленные друзьям сувениры везти будет гораздо легче.

Чемодан на колесиках Samsonite F-Lite Fresh: ? 135

Сумки на все случаи жизни: спортивная сумка

Мягкая немного удлиненная сумка отлично подходит не только для хранения спортивного костюма, но и для перевоза багажа во время поездок. Она не занимает много места, а благодаря эластичности и множеству карманов выручает путешественников каждый день по всему миру.

Спортивная сумка Dakine Rider's Duffle: ? 90

Сумки на все случаи жизни: походный рюкзак

Если в своей поездке ты можешь забыть про костюм, смело выбирай походный рюкзак. Он прочный, вместительный, стильный и создан для длительных путешествий. В случае, если вы с друзьями решитесь выбраться в поход (а каждый мужчина должен сделать это хотя бы раз в жизни), рюкзак будет как никогда кстати.

Походный рюкзак Lowe Alpine TFX Appalachian 65-85:  ? 134

Сумки на все случаи жизни: классический чемодан

Кожаные и деревянные чемоданы с железными уголками когда-то были шиком и привлекали внимание всех и вся. Не меньшее внимание они привлекут и сейчас, но из-за негабаритности использовать их довольно проблематично.

Классический чемодан Louis Vuitton: $ 7035

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK