Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Честно говоря, Кока-Колу по ее прямому назначению я уже давно не использую. Нет, нельзя сказать, что я верю всем рассказам о ее вреде, просто когда-то увидел, как быстро исчезает пригар на кастрюлях и сковородках, когда Петрович в них нагревает эту газированную воду. Вот, кстати, первый способ нетрадиционного использования Кока-Колы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как постирать одежду в автомобиле

Также с помощью этого напитка можно выводить практически любые пятна. Добавляем Кока-Колу в стиральный порошок и стираем все, что угодно в машине в обычном режиме. Выводит все, даже пятна крови.

Можно Кока-Колу использовать для вывода плохого запаха в помещении. Берем напиток, добавляем его в ведро с моющим средством и моем пол. Неприятный запах нейтрализуется. Кстати, сполоснувшись Кока-Колой, можно избавиться от неприятного запаха, прилипшего к телу.

Очень эффективно Кока-Кола помогает избавиться от ржавчины на металлической поверхности. Например, я недавно так снимал "рыжую болезнь" с номерных знаков. Все просто - льешь и трешь!

Еще Петрович использует Кока-Колу в качестве маринада для курицы. Можно использовать напиток и для маринования шашлыков. Мне, честно говоря, такое не нравится, но он хвалит. Я предпочитаю маринада с кефиром.

Кстати, в следующий раз я собираюсь рассказать о наиболее популярных маринадах для шашлыка. Готовимся к майским праздникам! 

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK